立方招采通
全国 [切换]

邓州市农村公路管理所邓州市2024年第二批农村公路路网改善工程项目-定标候选人公示

南阳市 其他 2025年08月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

邓州市2024年第二批农村公路路网改善工程项目

定标候选人公示

邓州市2024年第二批农村公路路网改善工程项目于2025年8月12日在邓州市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评定分离,按照评标结果推荐不排序的定标候选人,排名不分先后顺序,公示如下: 

第一标段:

一、项目及标段名称:邓州市2024年第二批农村公路路网改善工程一标段

定标候选人

投标人名称

邓州市公路工程公司

投标报价(元)

16858906.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

卢春棠

二级

豫241171715647

豫交安B25G00692

定标候选人

投标人名称

河南晟德公路工程建设有限公司

投标报价(元)

16920929.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王倩

一级

豫1412019202003104

豫交安B20G00583

定标候选人

投标人名称

豫耀建设有限公司

投标报价(元)

16938512.00 

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王运超

一级

豫1412007200805252

豫建安B(2023)2259143

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

第二标段:

一、项目及标段名称:邓州市2024年第二批农村公路路网改善工程二标段

定标候选人

投标人名称

中纳恒业项目管理有限公司

投标报价(元)

208000.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

朱彩霞

注册监理工程师

00563234

/

定标候选人

投标人名称

河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司

投标报价(元)

206000.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

董文波

注册监理工程师

交[公]2441004191

/

定标候选人

投标人名称

河南海纳建设管理有限公司

投标报价(元)

209000.00 

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

刘蕊霞

注册监理工程师

交[公]2437013018

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

本项目中标候选人公示期2025年08月16日至2025年08月18日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:邓州市农村公路管理所

联系人:陈先生

联系方式:0377-83975680

地址:邓州市人民路79号

招标代理机构:京延工程咨询有限公司

联系人:任先生

联系方式:19511059779

地址:郑州市桐柏南路与陇海西路交叉口凯旋门C座1403

监督部门:邓州市交通运输局

统一社会信用代码:11411381006032521D

联系人:王女士

联系方式:0377-60110016

地址:邓州市人民路

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机