立方招采通
全国 [切换]

南通市海门区E4地块城市更新项目(解放路南、静海路西地块)室内装修工程二标段施工中标候选人公示

南通市 其他 2025年06月18日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3206840308000229010001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通鸿途城市更新有限公司南通市海门区E4地块城市更新项目(解放路南、静海路西地块)室内装修工程二标段施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共11家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通市恒顺装饰工程有限公司南通钧艺建筑装饰工程有限公司江苏创代建工集团有限公司
投标报价17322365.72元17279719.06元17466366.07元
项目负责人张栋居俊星倪浩炎
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
南通市恒顺装饰工程有限公司紫琅创新谷5号楼装修项目施工南通市中央创新区科创产业发展有限公司2024-05-07 14:00:001658.319887万元
南通钧艺建筑装饰工程有限公司总部办公用房及附属用房EPC内装饰工程南通乐远智造科技有限公司2024-04-24 00:00:005609.5003万元
江苏创代建工集团有限公司末央区中国民生银行建设装修工程项目陕西中臻城投建设集团有限公司2024-06-26 00:00:006516.0200万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏金字塔装饰工程有限公司未按招标文件要求提供业绩证明
2江苏恩瑞特建筑装饰工程有限公司未按招标文件要求提供业绩证明

3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏金字塔装饰工程有限公司未按招标文件要求提供业绩证明
2江苏恩瑞特建筑装饰工程有限公司未按招标文件要求提供业绩证明

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标综合标总分保函机构保单号
1南通市恒顺装饰工程有限公司17322365.7289.737.0996.82电子保证金电子保证金
2南通承悦装饰集团有限公司18494272.1983.497.8391.32电子保证金电子保证金
3南通钧艺建筑装饰工程有限公司17279719.0689.966.6796.63电子保证金电子保证金
4南通鸿越建筑装饰工程有限公司17559092.4988.477.1895.65电子保证金电子保证金
5江苏东保建设集团有限公司17585708.3788.337.695.93电子保证金电子保证金
6江苏创代建工集团有限公司17466366.0788.967.0796.03电子保证金电子保证金
7江苏楷铭建设工程有限公司16076700.4489.094.893.89电子保证金电子保证金
8江苏百邦装饰有限公司15940649.6688.614.893.41电子保证金电子保证金
9江苏皓信建设工程有限公司17465641.6088.976.8195.78电子保证金电子保证金

7、拟确定中标人:南通市恒顺装饰工程有限公司
本中标候选人公示期自2025-06-18起,至2025-06-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:许天宇联系电话:18862849881

招标人:南通鸿途城市更新有限公司
日期:2025-06-18

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机