立方招采通
全国 [切换]

徐州双楼铁水联运配套仓储堆场工程监理中标候选人公示第1次

徐州市 其他 2025年07月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

徐州双楼铁水联运配套仓储堆场工程监理评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州双楼铁水联运配套仓储堆场工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

江苏全咨工程项目管理有限公司

江苏广厦建设监理有限公司

徐州市建设工程监理有限公司

投标报价(元)

897300.00

897900.00

896382.50

项目负责人

张贝贝

赵亮

赵敏

2、初步评审不合格名单及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

江苏赛华建设监理有限公司

工期未按招标文件要求填报

2

深圳兴伦项目管理有限公司

工期未按招标文件要求填报

3

江苏丛泰建设工程管理有限公司

总监未按招标文件要求填报

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

信用分得分

总分

1

江苏全咨工程项目管理有限公司

897300.00

95.99

3.78

99.77

2

江苏广厦建设监理有限公司

897900.00

96.00

3.74

99.74

3

徐州市建设工程监理有限公司

896382.50

95.97

3.74

99.71

4

徐州市宏大建设监理有限公司

896908.00

95.98

3.72

99.70

5

江苏平正建设工程管理有限公司

895000.00

95.94

3.70

99.64

6

中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司

895500.00

95.95

3.68

99.63

7

徐州市华厦建设监理有限公司

899700.00

95.94

3.66

99.60

8

徐州市科苑建设工程监理有限公司

894700.00

95.93

3.64

99.57

9

徐州市菲迪克建设工程监理有限公司

896935.00

95.98

3.49

99.47

10

江苏科信工程咨询有限公司

886380.00

95.74

3.69

99.43

11

江苏盛华工程监理咨询有限公司

890000.00

95.82

3.61

99.43

12

江苏华盛工程咨询股份有限公司

899400.00

95.95

3.47

99.42

13

徐州市科慧工程管理咨询有限公司

899300.00

95.95

3.45

99.40

14

徐州市五星建设项目管理有限公司

896600.00

95.97

3.38

99.35

15

江苏祥和项目管理有限公司

895950.00

95.96

3.36

99.32

16

江苏鼎甲建设工程管理咨询有限公司

886400.00

95.74

3.49

99.23

17

徐州正大建设项目管理有限公司

879300.00

95.59

3.58

99.17

18

江苏安鹏建设项目管理有限公司

875800.00

95.51

3.59

99.10

19

江苏创佳建设项目管理有限公司

868860.00

95.35

3.74

99.09

20

镇江市华普建设监理有限责任公司

879720.00

95.60

3.20

98.80

21

江苏安厦工程项目管理有限公司

899679.00

95.94

2.79

98.73

22

中邮通建设咨询有限公司

896400.00

95.97

2.75

98.72

23

公诚管理咨询有限公司

899910.00

95.93

2.63

98.56

24

江苏誉达工程项目管理有限公司

863600.00

95.24

3.13

98.37

25

江苏富邦工程造价咨询有限公司

886000.00

95.74

2.63

98.37

26

徐州市华升建筑工程监理有限公司

846897.00

94.86

3.42

98.28

27

邳州市建正工程建设监理有限公司

846000.00

94.84

3.34

98.18

28

江苏栋德工程管理有限公司

899637.00

95.94

0.00

95.94

29

江苏建兴项目管理有限公司

899705.00

95.94

0.00

95.94

30

苏州三正工程咨询有限公司

899770.00

95.94

0.00

95.94

31

仪征市方正建设工程监理有限责任公司

899915.00

95.93

0.00

95.93

5、拟定中标人:江苏全咨工程项目管理有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自2025年07月16日,至2025年07月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:宏康物流发展有限公司

2025年7月16日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机