立方招采通
全国 [切换]

旅顺口区县道X246大盐线胡家村至杨树沟段修复养护工程施工

大连市 其他 2025年09月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

旅顺口区县道X246大盐线胡家村至杨树沟段修复养护工程施工招标评标工作于2025年9月2日在大连市公共资源交易中心(评标地点)结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向项目所在区的招投标管理办公室反映。 1、中标候选人情况: 计划工期:72日历天(计划开工时间:2025年9月10日,计划交工时间:2025年11月21日)。质量要求:标段工程交工验收的质量评定为合格;竣工验收的质量评定为合格。 安全目标:无安全生产事故 标段:1 标段名称:旅顺口区县道X246大盐线胡家村至杨树沟段修复养护工程施工 一.中标候选人情况如下: 第一中标候选人:邢台道桥建设工程有限公司 得分: 99.9325686 企业资质:公路工程施工总承包一级,路基路面养护甲级资质 投标报价:34734950.93元 项目经理:郭斌 项目经理资格:公路工程专业一级注册建造师 项目经理注册证号:冀1132024202500503 项目经理安全生产考核合格证书编号:冀交安B18G00600 项目经理业绩:内丘县2022年农村公路建设项目一标段 项目总工:冯国良 项目总工资格:道路与桥梁工程高级工程师 项目总工证书编号:2023B163129 项目总工业绩:内丘县2022年农村公路建设项目一标段 企业类似工程业绩:内丘县2022年农村公路建设项目一标段 第二中标候选人:大连力和公路工程有限公司 得分: 99.4948569 企业资质:公路工程施工总承包一级,路基路面养护甲级资质 投标报价:34582809.42元 项目经理:薛贵山 项目经理资格:公路工程专业一级注册建造师 项目经理注册证号:辽1212015201512108 项目经理安全生产考核合格证书编号:辽交安B17G00084 项目经理业绩:2022年大连市普通工线公路预防养护工程 项目总工:韩成志 项目总工资格:道桥工程师 项目总工证书编号:1213300194 项目总工业绩:2022年大连市普通工线公路预防养护工程 企业类似工程业绩:2022年大连市普通工线公路预防养护工程 第三中标候选人:大连昌鑫建设有限公司 得分:99.1397920 企业资质:公路工程施工总承包二级,路基路面养护甲级资质 投标报价:34907886.22元 项目经理:李东俊 项目经理资格:公路工程专业一级注册建造师 项目经理注册证号:辽1232013201405491 项目经理安全生产考核合格证书编号:辽交安B19G01858 项目经理业绩:2023年鞍山市沈营线(古城子至兰旗堡段)修复养护工程第一标段、2022年辽阳市十灯线(佟二堡至烟台街道段)路面修复养护工程施工第一标段 项目总工:刘乃元 项目总工资格:道路桥隧高级工程师 项目总工证书编号:151101208 项目总工业绩:2023年鞍山市沈营线(古城子至兰旗堡段)修复养护工程第一标段、2022年辽阳市十灯线(佟二堡至烟台街道段)路面修复养护工程施工第一标段 企业类似工程业绩:2023年鞍山市沈营线(古城子至兰旗堡段)修复养护工程第一标段、2022年辽阳市十灯线(佟二堡至烟台街道段)路面修复养护工程施工第一标段 二.被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:宁夏交通建设股份有限公司,授权委托书上未加盖个人电子印章或电子签名章,不符合招标文件要求。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机