立方招采通
全国 [切换]

繁昌经济开发区养老服务中心基础设施提升改造工程成交结果公告

竞争性磋商 2025年10月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH10CG2025SG7583(政府采购任务书编号:FS34022220250318号)

二、项目名称繁昌经济开发区养老服务中心基础设施提升改造工程

三、成交信息

供应商名称:安徽建磊水利建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌县繁阳镇繁阳大道北侧

成交金额:2252975.92元

四、主要标的信息

工程类

名称:繁昌经济开发区养老服务中心基础设施提升改造工程

施工范围:该项目位于繁昌经开区,根据养老服务场地建设标准需要,计划对经开区养老服务中心室内消防、老人卧室、卫生间、办公室围墙、绿化进行提升改造。

施工工期:60个日历天

项目经理:许志跃

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师证,注册编号:皖234131561214

五、评审专家名单:

吴敏森、尹大武、王强

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:①若100<成交价≤500万,则代理服务费=100万×0.5%+(成交价-100 万元)×0.35%;②若成交价≤100万元,则代理服务费=成交价×0.5%,③若不足4000元按4000元收取。

收费金额:9385.42元

七、公告期限

 自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效供应商情况:安徽恒升建设有限公司:投标文件中未提供符合磋商文件要求的项目负责人建筑专业二级以上建造师证书;安徽恒升建工集团有限公司:投标文件中未提供符合磋商文件要求的项目负责人建筑专业二级以上建造师证书;芜湖市鑫瑞景观园林有限公司:投标文件中未提供竞争性磋商响应声明。

4、成交供应商业绩:①无为市公安局业务技术用房建设工程;②芜湖经济技术开发区智能网联汽车产业园一期建设项目厂区及车间改造工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:76.25分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安徽省繁昌经济开发区管理委员会    

地址:芜湖市繁昌经济开发区(银河大道1号)        

联系方式:18226710348         

2.采购代理机构信息

名称:芜湖繁正工程咨询有限公司             

地址:芜湖市繁昌区繁阳镇马仁山路建筑设计大厦2楼                 

联系方式:17756534579                

3.项目联系方式

项目联系人:张亮           

电话:17756534579          

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机