立方招采通
全国 [切换]

甘肃省白银市靖远县永固渠灌区续建配套与现代化改造项目正常公示

白银市 其他 2025年08月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

甘肃省白银市靖远县永固渠灌区续建配套与现代化改造

项目中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:2025年8月22日

项目及标段名称

甘肃省白银市靖远县永固渠灌区续建配套与现代化改造项目

招标编号

BGZJ-SL25036

招标人

靖远县刘川电灌工程管理局

联系电话

滕富135********8850

招标代理机构

甘肃思诚工程造价咨询有限公司

联系电话

李东丽 173********3172

行业监管部门

靖远县水务局

联系电话

0943-6121731

开标时间

2025年8月22日09时00分

开标地点

白银市公共资源交易中心第四开标厅

公示开始时间

2025年8月22日

公示结束时间

2025年8月25日

中标候选人信息

标段号

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标

报价(万元)

质量等级

工期(天)

项目负责人

姓名

执业注册证书

证书编号

第1名

甘肃万鹏建筑工程有限公司

水利水电工程施工总承包二级

856.600684

合格

180

李华

水利水电工程二级建造师

甘262131414991

第2名

甘肃玉田建设有限公司

水利水电工程施工总承包二级

856.998092

合格

180

元永强

水利水电工程二级建造师

甘 262192044920

第3名

甘肃商度建筑工程有限公司

水利水电工程施工总承包二级

856.897918

合格

180

蔺继鹏

水利水电工程二级建造师

甘 262181941879

第1名

甘肃远辉建设工程有限公司

水利水电工程施工总承包二级

870.046973

合格

180

宋勤立

水利水电工程二级建造师

甘 262192048306

第2名

甘肃弘晟水利水电工程建设有限公司

水利水电工程施工总承包二级

869.548398

合格

180

窦卓

水利水电工程二级建造师

262171862561

第3名

白银通洋建设工程有限公司

水利水电工程施工总承包二级

870.319742

合格

180

李婷婷

水利水电工程二级建造师

甘262181934854

三标段

第1名

白银市陇中水利监理咨询有限公司

水利工程施工监理乙级

19.6

合格

180

张维杰

水利工程施工监理、水土保持工程施工监理注册监理工程师

2210002345

第2名

武威华禹江河项目管理有限公司

水利工程施工监理乙级

19.81

合格

180

董优卷

水利工程施工监理注册监理工程师

2210025425

第3名

甘肃环陆工程咨询管理有限公司

水利工程施工监理乙级

19.47

合格

180

龚真慢

水利工程施工监理注册监理工程师

2210012391

附件1.

标段号

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

商务及技术得分

总得分

一标段

甘肃万鹏建筑工程有限公司

49.99

45.14

95.13

1

甘肃玉田建设有限公司

49.97

40.43

90.40

2

甘肃商度建筑工程有限公司

49.98

37.71

87.69

3

二标段

甘肃远辉建设工程有限公司

49.99

46.00

95.99

1

甘肃弘晟水利水电工程建设有限公司

49.98

41.57

91.55

2

白银通洋建设工程有限公司

49.96

41.43

91.39

3

三标段

白银市陇中水利监理咨询有限公司

19.99

73.43

93.42

1

武威华禹江河项目管理有限公司

19.91

63.64

83.55

2

甘肃环陆工程咨询管理有限公司

19.92

61.20

81.12

3

附件2.

被否决投标的投标人信息

标段号

投标人名称

否决依据和原因

一标段

甘肃晓明建设工程有限公司

未提供企业负责人安全生产考核合格证书。

二标段

/

/

三标段

/

/

附件3.

其他投标人信息

标段号

排序

投标人名称

投标报价(万元)

资格能力条件

得分

一标段

4

广东恒昱建设工程有限公司

856.540081

水利水电工程施工总承包二级

82.99

二标段

4

甘肃九洲水电建筑工程有限责任公司

869.898109

水利水电工程施工总承包二级

90.00

5

甘肃惠泽水利水电工程建设有限公司

870.284954

水利水电工程施工总承包二级

87.82

6

广东恒昱建设工程有限公司

869.510177

水利水电工程施工总承包二级

83.12

三标段

4

甘肃科泰工程技术咨询有限责任公司

19.44

水利工程施工监理乙级

78.33

5

平凉市泾辰水利监理有限责任公司

19.86

水利工程施工监理甲级

76.81

备注:

1.投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

2.若投标人或者其他利害关系人需要投诉,请向行业监管部门提出。

3.招标人、招标代理机构对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机