立方招采通
全国 [切换]

青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

青海省三江集团门源种马场有限责任公司 村内道路整治提升工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057363001001)

盖章:发布日期:2025年07月11日

招标人青海省三江集团门源种马场有限责任公司招标人联系电话13997081546
代理机构青海凌星项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8211766
开标时间2025年07月10日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2025年07月11日公示结束时间2025年07月14日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第__名青海旌节建设工程有限公司 完全响应 3344989.110元姓名:晁锁红

证书编号:青263222355854
60 合格
第__名青海兴远建设工程有限公司 完全响应 3343169.030元姓名:钟生姣

证书编号:青263212253835
60 合格
第__名四川河安建设工程有限公司 完全响应 3349775.340元姓名:邓玉青

证书编号:川2512012201359078
60 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司总工业绩截图不响应招标文件要求
陕西恰沛建筑工程有限公司项目经理和总工均无业绩截图
陕西精工建设有限公司投标函附录中缺陷责任期未响应招标文件要求
陕西隆昌盛建设工程有限公司安全文明生产费未按招标文件要求费率计算
四川富瑞捷达建筑工程有限公司投标函附录未按招标文件要求填写
四川金业祥建设工程有限公司投标函附录未按招标文件要求进行填写
陕西青鼎博盛建设工程有限公司项目经理未提供相关资料,总工无业绩截图
河南水诚建设工程有限公司项目经理和总工均无业绩截图
四川君虹建设工程有限公司投标函附录质量保证金写的是合同结算价,未响应招标文件要求
备注:如有异议,请向青海省三江集团门源种马场有限责任公司反映,联系电话:13997081546。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机