立方招采通
全国 [切换]

果洛州久治县门堂乡麦隆沟沟道综合治理工程(二次)标段中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

果洛州久治县门堂乡麦隆沟沟道综合治理工程(二次)标段施工

果洛州久治县门堂乡麦隆沟沟道综合治理工程(二次)中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057610001001)

盖章:发布日期:2025年07月22日

招标人久治县农牧水利和科技局(县乡村振兴局)招标人联系电话0975-8339006
代理机构青海恒鼎工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8141094
开标时间2025年07月21日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2025年07月22日公示结束时间2025年07月25日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名陕西隆昌盛建设工程有限公司 完全符合 7349461.950元姓名:胡艳佩

证书编号:陕261181901759
姓名:刘景成

证书编号:152123198506206390
125 合格 见公告附件
第__名四川盛腾煌建筑工程有限公司 完全符合 7350466.490元姓名:罗杰

证书编号:川2512015201610000
姓名:李春

证书编号:鲁110821450113
125 合格
第3名青海渊远建设集团有限公司 完全符合 7225053.730元姓名:肖江

证书编号:青2632019202000764
姓名:陈伟

证书编号:0270640
125 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
延安合驰建筑工程有限公司项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。
四川荣顺达建设有限公司企业业绩未提供竣工验收证书。
陕西亿隆盛建设工程有限公司项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。
陕西国坤建设工程有限公司出现了异地地名。
安徽滨构建筑工程有限公司暗标清标未通过。
四川浩建辉煌建筑工程有限公司项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人盖章。
开封黄河工程开发有限公司暗标清标未通过。
合肥东方建设工程有限公司暗标清标未通过。
陕西欧诺龙建设工程有限公司投标函无法人电子签名。
青海星辉建设工程有限公司项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章,且未提供财务说明。
四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。
青海恒兴水利水电建设工程有限公司出现了异地地名。
陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。
青海万振建设工程有限公司项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。
四川仁禄建设工程有限公司安全员未提供安全考核证书(C证)。
四川西南之星建设工程有限公司项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人盖章,且未提供财务说明。
四川瑞迪昇建设工程有限公司项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。
宣城大禹建设工程有限责任公司暗标清标未通过。
安徽兴浩建设有限公司未提供财务说明。
备注:如有异议,请向果洛州水利局反映,联系电话:0975-8382069。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机