立方招采通
全国 [切换]

洋县2025年农村公路安全生命防护工程(一阶段)七标段招标失败公告

汉中市 公开招标 2025年09月29日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

1、项目名称:洋县2025年农村公路安全生命防护工程(一阶段)七标段

2、项目编号:E6107003541bgyb8twuc001

3、招标方式:公开招标

4、项目流标原因:

  由于洋县2025年农村公路安全生命防护工程(一阶段)七标段于9月13日收到第一中标候选人陕西秦泰路桥工程有限公司弃标函,表示该公司因项目经理身体原因,无法驻场放弃中标,我公司接洋县农村公路管理站通知顺延至第二中标候选人福建路港(集团)有限公司为中标人,在中标公示发布后,洋县农村公路管理站收到对福建路港(集团)有限公司项目经理邓忠良有在建项目的投诉,经核查,投诉内容属实,经开会研究决定该标段做废标处理,重新发布招标公告。

5、招标人:洋县农村公路管理站

6、招标代理机构:陕西方舟博德项目管理有限公司

地 址:汉中市汉台区团结二区向东 50 米院内二楼

联系人:张露

电 话:15129581875

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机