立方招采通
全国 [切换]

同德县巴曲河(科乃亥寺至河口段)河道治理生态修复工程标段二中标候选人公示

青海省 其他 2025年09月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

同德县巴曲河(科乃亥寺至河口段)河道治理生态修复工程标段二施工

同德县巴曲河(科乃亥寺至河口段)河道治理生态修复工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058750001002)

盖章:发布日期:2025年09月22日

招标人同德县农牧水利和科技局招标人联系电话 0974-8592836
代理机构青海勤竹工程管理咨询有限公司代理机构联系电话 0971-3659582
开标时间2025年09月17日开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间2025年09月22日公示结束时间2025年09月25日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名宣城大禹建设工程有限责任公司 完全响应 12006083.050元姓名:谢俊英

证书编号:皖1322017201805396
姓名:周永波

证书编号:(2021)934002326
366 合格 见公告附件
第__名青海铠信水电开发有限公司 完全响应 12457866.180元姓名:赵萍

证书编号:青2632020202100715
姓名:李凯林

证书编号:963010003739
366 合格
第3名青海和润水利水电工程有限公司 完全响应 12478809.280元姓名:祁莲芝

证书编号:青2632011201239767
姓名:刘金花

证书编号:963011504463
366 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海晟泰建筑工程有限公司企业安全生产许可证过期。
备注:如有异议,请向同德县农牧水利和科技局反映,联系电话:0974-8592836。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机