梅观创新产业走廊福城观澜产业地块土地整备利益统筹项目(03地块)园林景观工程资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | 2103-440309-04-01-571379 | 项目名称: | 梅观创新产业走廊福城观澜产业地块土地整备利益统筹项目(03地块) |
招标项目编号: | 2103-440309-04-01-571379004 | 招标项目名称: | 梅观创新产业走廊福城观澜产业地块土地整备利益统筹项目(03地块)园林景观工程 |
标段编号: | 2103-440309-04-01-571379004001 | 标段名称: | 梅观创新产业走廊福城观澜产业地块土地整备利益统筹项目(03地块)园林景观工程 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | 深圳市龙华安居有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-07-29 17:50:28 | 公示截止时间: | 2025-08-01 17:50:28 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 广东文科绿色科技股份有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 不合格 | 投标担保证明材料未提供保费转账凭证,不满足招标文件要求。 |
2 | 深圳市绿雅生态发展有限公司 | 资格审查文件-梅观创新产业走廊福城观澜产业地块土地整备利益统筹项目(03地块)园林景观工程.SGTZS | 业绩文件-梅观创新产业走廊福城观澜产业地块土地整备利益统筹项目(03地块)园林景观工程.SGTYJ | 合格 | |
3 | 深圳园林股份有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 合格 | ||
4 | 深圳市国艺园林建设有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
5 | 深圳市中滢园林环境建设工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
6 | 深圳市森斯环境艺术工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
7 | 深圳市绿奥环境建设有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
8 | 深圳市中深装建设集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 |
