一、项目基本情况
采购项目编号: D6400000141100674
采购项目名称: 宁夏贺兰山东麓葡萄汁共享中试设备项目(四标段)
二、项目废标的原因
本项目四标段经过符合性审查后有效供应商不足三家,其中陕西艾恩伦特酿造技术有限公司:未按招标文件提供实质性技术指标、参数相关证明材料;山西中研酿造科技研究院(个人独资):未按招标文件提供离心泵的带轮可移动实质性技术指标、参数相关证明材料;张家港市裕丰饮料机械有限公司:未按招标文件提供实质性技术指标、参数相关证明材料。依据《中华人民共和国政府采购法》“符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家的应予废标”的规定,本项目四标段予以废标,重新开展采购活动。
三、其他补充事宜 无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:银川市金凤区新丝路42号
联系方式:17795055596
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏银川市金凤区IBI育成中心二期9号楼创新服务中心
联系方式:18295699935
3.项目联系方式
采购人项目联系人:马国东
电话:17795055596
代理机构项目联系人:刘宇翔、顾文龙、宋梦璇、张泽坤、杨赫
电话:18295699935
五、附件
采购文件:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: 2025-12-05

当前位置: