立方招采通
全国 [切换]

格尔木市郭勒木德镇中源村城北村枸杞种植水渠建设项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月09日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

格尔木市郭勒木德镇中源村城北村枸杞种植水渠建设项目标段一施工

格尔木市郭勒木德镇中源村城北村枸杞种植水渠建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057176001001)

盖章:发布日期:2025年07月09日

招标人格尔木市郭勒木德镇人民政府招标人联系电话0979-5990509
代理机构青海昆扬铭成项目管理有限公司代理机构联系电话13309798379
开标时间2025年07月08日开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2
公示开始时间2025年07月09日公示结束时间2025年07月12日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名四川富瑞捷达建筑工程有限公司 符合招标文件要求 6352881.770元姓名:付雪峰

证书编号:川2512014201625835
姓名:孙英明

证书编号:鲁2100018334100057
91 合格 见公告附件
第2名青海海南州水利水电工程建筑安装有限公司 符合招标文件要求 6347829.330元姓名:蔡成栋

证书编号:青2632007200801109
姓名:李永峰

证书编号:963010006723
91 合格
第3名青海安贤建筑工程有限公司 符合招标文件要求 6355351.170元姓名:汪治雄

证书编号:青2632018201951597
姓名:王建宁

证书编号:DJ2020008012037
91 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海九地建设工程有限公司在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
四川乾亘建设工程有限公司在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海赫昂建筑工程有限公司在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海铠信水电开发有限公司不符合招标文件第二章投标人须知10.5(3)投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护分别出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函,以上承诺须法人代表签字并盖章,未按要求法定代表签字并盖章。
青海和润水利水电工程有限公司在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海有信路桥建设有限公司不符合招标文件第二章投标人须知10.5,项目管理班子分别出具无在建承诺书,承诺书由项目管理班子本人签字,未按要求承诺及签字盖章。
青海万汇建设工程有限公司在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海欣正建设工程有限公司在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青玉建工有限公司不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1:投标人资质条件、能力和信誉6、技术负责人资格:具有水利水电专业高级职称及以上职称。
青海君洋建设集团有限公司在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海卓鼎建设工程有限公司相关承诺函承诺日期错误
青海君程建设工程有限公司项目管理班子成员不更换承诺书中项目管理班组人员与签名不一致。
青海中群建设工程有限公司在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海义腾水利水电工程有限公司在施工组织设计评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海兴远建设工程有限公司在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
河南林正建设工程有限公司在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海国帆水利水电工程有限公司在施工组织设计评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海坤马建设工程有限公司在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海佳泰水利水电建设工程有限公司在施工组织设计评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海博联建设工程有限公司在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海星晨水利水电工程有限公司在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
陕西鼎控建筑工程有限公司在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
重庆德生鼎盛实业发展有限公司在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海渊远建设集团有限公司在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
河南祥鹰市政工程有限公司在施工组织设计评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
陕西寥湍建筑工程有限公司在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
西部水电建设有限公司在施工组织设计评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
备注:如有异议,请向格尔木市西城区行政委员会反映,联系电话:0979-8418448。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机