立方招采通
全国 [切换]

东台市惠民西路北段新建工程评标结果公示

盐城市 其他 2025年08月29日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

东台市惠民西路北段新建工程评标结果公示

(标段编号:E3209810002000129001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市住房和城乡建设局的东台市惠民西路北段新建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期
1盐城市兴水水务集团有限公司12670785.79合格 150

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号
1盐城市兴水水务集团有限公司陈家驹二级建造师 苏232191905829

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件
1盐城市兴水水务集团有限公司/ 二级及以上市政公用工程注册建造师

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号投标人单位名称废标原因
1江苏新业光建设工程有限公司答辩不通过
2江苏世兴建设工程有限公司无营业执照
3江苏洲柯建设工程有限公司答辩不通过
4江苏朝乾环境工程有限公司答辩不通过
5中臣融城建设工程江苏有限公司签到单位名称与开标记录表名称不一致
6江苏元乾建设工程有限公司未签到
7江苏上淮建设工程有限公司未签到
8江苏垚尊市政园林工程有限公司答辩不通过
9南通佳存市政工程有限公司答辩不通过
10江苏祥庆建设工程有限公司未签到
11江苏苍宇建设工程有限公司未签到
12江苏引江建设有限公司答辩不通过
13江苏寰中建设工程有限公司答辩不通过
14重庆荣国建设工程有限公司未签到
15江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司未签到
16江苏新千建设有限公司项目负责人投标承诺函无效
17江苏恩鼎建设工程有限公司答辩不通过
18江苏创迎建设有限公司未签到
19江苏文晟建设工程有限公司未签到
20江苏华府建设集团有限公司答辩不通过
21江苏朝歌建设有限公司未签到
22江苏润均建设工程有限公司答辩不通过
23江苏鑫铂隆建设工程有限公司答辩不通过
24江苏万吉建设有限公司答辩不通过
25江苏俊英磊建设工程有限公司答辩不通过
26盐城市信泰市政工程有限公司未签到
27江苏佳昌建设工程有限公司未签到
28江苏尚冠建设工程有限公司答辩不通过
29恒居建设集团有限公司答辩不通过
30江苏昶亮建设工程有限公司未签到
31江苏建广大建设工程有限公司答辩不通过
32江苏广良建设工程有限公司未签到
33江苏登云建设工程有限公司答辩不通过
34江苏图强建设工程有限公司答辩不通过
35南京云亿建设有限公司未签到
36江苏鹏丰建设有限公司答辩不通过
37常州中元市政建设工程有限公司未签到
38江苏盛为建设有限公司答辩不通过
39江苏钱进建设集团有限公司答辩不通过
40江苏景翔建设有限公司答辩不通过
41江苏筑鸿建设工程有限公司答辩不通过
42江苏万颂建设工程有限公司答辩不通过
43中达丰集团有限公司答辩不通过
44江苏欣自然建设工程有限公司答辩不通过
45盐城艺澜建设工程有限公司答辩不通过
46江苏西查建设工程有限公司答辩不通过
47江苏富翰建设有限公司未签到
48江苏中线行项目管理有限公司答辩不通过
49镇江市政建设集团有限公司答辩不通过
50江苏世远泰建设工程有限公司签到人与开标记录表项目负责人不一致
51安徽景湖市政工程集团有限公司未签到
52江苏纶桐建设工程有限公司签到人与开标记录表项目负责人不一致
53南通德烨市政工程有限公司无营业执照及安全生产许可证
54泰州菲林建设工程有限公司签到人与开标记录表项目负责人不一致
55江苏蔚岑建设工程有限公司项目负责人投标承诺函无效
56江苏禹利水利工程有限公司未签到
57南通市万荣建设工程有限公司无营业执照及安全生产许可证
58南京亿昱建设有限公司未签到
59江苏金溢得建设工程有限公司签到单位名称与开标记录表名称不一致
60江苏兴娟建设工程有限公司签到单位名称与开标记录表名称不一致、答辩不通过
61扬州三恒建设工程有限公司项目负责人投标承诺函无效
62江苏柳大建设工程有限公司答辩不通过
63江苏万棠建设工程有限公司答辩不通过
64江苏坤磊建设工程有限公司答辩不通过
65江苏畅霄建设有限公司答辩不通过
66江苏垚明鑫建筑安装工程有限公司答辩不通过
67南通菘航建设工程有限公司项目负责人投标承诺函无效
68江苏润虎建设工程有限公司答辩不通过
69江苏飞洋建设有限公司答辩不通过
70江苏龙发建设工程有限公司签到人与开标记录表项目负责人不一致、答辩不通过
71江苏坤瑟建设工程有限公司项目负责人安全B证过期
72华尔创建设集团有限责任公司答辩不通过
73江苏景强建设工程有限公司签到人与开标记录表项目负责人不一致、答辩不通过
74江苏骐嘉建设有限公司答辩不通过
75江苏汇永建设有限公司答辩不通过
76江苏九鼎建设工程有限公司答辩不通过
77南京溧水顺天建筑安装有限公司未签到
78江苏淮硕建设工程有限公司答辩不通过
79江苏奇祥市政工程有限公司签到人与开标记录表项目负责人不一致
80江苏迈亿建设工程有限公司答辩不通过
81江苏若海建设工程有限公司答辩不通过
82江苏华柯建工集团有限公司未签到
83江苏汇远建设有限公司答辩不通过
84泰州凯佳建设工程有限公司答辩不通过
85江苏鼎纳建设工程有限公司未签到
86江苏坤绿建设工程有限公司未签到
87江苏迈霆建设工程有限公司答辩不通过
88江苏昱庆建设工程有限公司项目负责人投标承诺函无效
89江苏鼎灿建设有限公司答辩不通过
90江苏元亨建设工程有限公司答辩不通过
91江苏德彦建设工程有限公司未签到
92江苏铭享建设工程有限公司答辩不通过
93江苏强峰建筑有限公司答辩不通过
94江苏世纪鑫源建设工程有限公司答辩不通过
95江苏跃丹建设工程有限公司答辩不通过
96盐城盛昌建设工程有限公司答辩不通过
97江苏骁刚建设工程有限公司答辩不通过
98江苏佑斌建设工程有限公司答辩不通过
99江苏沃谭建设工程有限公司签到人与开标记录表项目负责人不一致、答辩不通过
100淮安市思远建设工程有限公司答辩不通过

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号单位名称投标报价(元)报价打分投标人市场信用评审不良记录评审合计
1盐城美之城建设工程有限公司12556612.7299.4310099.431
2江苏衡泽建设工程有限公司12745297.4699.4380099.438
3江苏久通项目管理有限公司11600333.0094.650094.65
4江苏峘晟建筑工程有限公司12117017.8797.2330097.233
5江苏九尚建设工程有限公司12361610.0398.4560098.456
6江苏盈众环境建设有限公司11397900.0093.6380093.638
7江苏禾源晟然建设工程有限公司11526511.5294.2810094.281
8江苏力业建设工程有限公司13341515.0094.9660094.966
9江苏宝坤建设有限公司13860057.0891.0770091.077
10江苏汇港建设工程有限公司12310360.6998.20098.2
11江苏亨达建设有限公司12554451.6199.420099.42
12江苏巨勋建设工程有限公司12778693.1299.1870099.187
13江苏造威建设有限公司12614929.5499.7230099.723
14江苏森渠建设工程有限公司13115975.1696.6580096.658
15江苏翔州建设有限公司14720092.5384.6270084.627
16江苏青政建筑工程有限公司12624444.9899.770099.77
17江苏帷言建设有限公司13252413.0195.6350095.635
18东台市台城建筑工程有限公司11981677.9196.5570096.557
19江苏荣俊建设工程有限公司13278987.3695.4350095.435
20江苏新佰润建设工程有限公司11301400.2693.1550093.155
21江苏冠航建设工程有限公司12947175.2197.9240097.924
22江苏首段建筑工程有限公司13418868.8894.3870094.387
23江苏宇邦建设工程有限公司11663943.4594.9680094.968
24江苏水总水利建设有限公司13449592.2294.1560094.156
25江苏福茂建设有限公司12799186.0499.0330099.033
26江苏吉元建设有限公司10626908.7889.7830089.783
27江苏中汏建设有限公司13435134.1894.2640094.264
28江苏盈厚建设有限公司14000000.6890.0280090.028
29江苏宇钰源建设工程有限公司11329631.9693.2970093.297
30盐城市华禾市政建筑工程有限公司13415547.2494.4110094.411
31江苏宁乐建设工程有限公司11024255.0091.770091.77
32盐城市迈雅建设工程有限公司14127583.9689.0710089.071
33南京裕通建设工程有限公司13469580.4594.0060094.006
34南通中磐建设工程有限公司12154069.0097.4190097.419
35展欣建工集团有限公司14501631.4586.2660086.266
36江苏高盛建设工程有限公司13282044.0095.4130095.413
37江苏源桉建设工程有限公司14425112.1486.8390086.839
38盐城市丰盈水利工程有限责任公司12022497.7896.7610096.761
39盐城宁洲建设工程有限公司11833208.0095.8140095.814
40江苏金碧辉煌建设有限公司14433670.6486.7750086.775
41江苏金叶子建筑工程有限公司13609143.9992.9590092.959
42江苏攀荣建设工程有限公司13727909.5092.0680092.068
43江苏悠扬建设工程有限公司13325122.4895.090095.09
44江苏华竑博骏建设工程有限公司12753600.0099.3750099.375
45江苏盛昂建设工程科技有限公司13240414.0895.7250095.725
46江苏惜缘市政工程有限公司12561584.3699.4560099.456
47盐城利安建设工程有限公司13473476.2693.9760093.976
48江苏鸿宏项目管理有限公司12929102.7698.060098.06
49宿迁润沭市政工程有限公司12959511.0197.8310097.831
50江苏双德环境建设有限公司14127117.1389.0750089.075
51江苏上下建设工程有限公司13410147.0094.4520094.452
52江苏智杰建筑工程有限公司11687311.0095.0850095.085
53江苏伟业安装集团有限公司13168382.5296.2650096.265
54江苏朗鼎建设工程有限公司11936400.1196.330096.33
55江苏兴安建设集团有限公司13006814.0097.4760097.476
56江苏三正建设工程有限公司14139934.0088.9790088.979
57鸿之路建设集团有限公司10390242.0288.60088.6
58江苏航宇建设工程有限公司13268866.7195.5120095.512
59扬州三信建设工程有限公司13383004.3994.6550094.655
60江苏轩帆建设工程有限公司11751666.0095.4070095.407
61江苏涛乾建设工程有限公司13549767.0093.4050093.405
62江苏扬采园林绿化建设工程有限公司13865288.4791.0390091.039
63江苏柳明建设有限公司13337542.4094.9960094.996
64江苏申投建设工程有限公司11953700.2796.4170096.417
65江苏诗图园林绿化工程有限公司12906514.1298.2290098.229
66扬州市华泽园林工程有限公司13538016.6293.4930093.493
67江苏鑫仑建设工程有限公司13323704.3595.10095.1
68江苏千越建设工程有限公司11850400.0695.90095.9
69江苏首顺建设有限公司14035234.0089.7630089.763
70江苏三爱建设有限公司12637584.3499.8360099.836
71江苏金九久建设工程有限公司13225799.1995.8340095.834
72盐城汇光工程有限公司12113703.9297.2170097.217
73江苏磊泽建设有限公司13850802.8491.1470091.147
74江苏吉启建设发展有限公司13102705.2496.7570096.757
75江苏龙淮建设有限公司13276002.0095.4580095.458
76江苏晶星构建设有限公司13162772.6296.3070096.307
77盐城龙潭建设工程有限公司13329563.9095.0560095.056
78江苏固之城建设工程有限公司13255529.1795.6120095.612
79盐城市风标润建设工程有限公司14403172.4987.0040087.004
80江苏合航建设有限公司13683216.0892.4040092.404
81中祎彰劲(河南)建设工程有限公司11707095.2595.1840095.184
82江苏辰海建设集团有限公司13756779.2091.8520091.852
83江苏磊科建设工程有限公司14319325.1787.6330087.633
84江苏禾居建设工程有限公司13660645.2892.5730092.573
85江苏光之谷建设工程有限公司13846528.3391.1790091.179
86江苏九祺项目管理有限公司13805982.9291.4830091.483
87江苏云之云建设工程有限公司13706448.0092.2290092.229
88盐城市盛国建设工程有限公司14291457.3887.8420087.842
89江苏沪邦建设工程有限公司13213282.0095.9280095.928
90江苏惠源建设工程有限公司12710786.0099.6970099.697
91江苏途文建设有限公司13424534.2494.3440094.344
92江苏中万建设工程有限公司12665243.5299.9740099.974
93江苏泽森建设集团有限公司12010135.6496.6990096.699
94江苏燕栖良居建设有限公司13762276.6991.8110091.811
95南通城欣市政工程有限公司14208304.8988.4660088.466
96江苏德盛源建设工程有限公司13539954.3693.4790093.479
97江苏亿拓翔建设有限公司13109412.0096.7070096.707
98江苏光熹建设有限公司13395062.1594.5650094.565
99江苏德添项目管理有限公司13531877.0093.5390093.539
100江苏智春建设有限公司13388935.0094.6110094.611
101江苏亮达建设集团有限公司13315000.0095.1650095.165
102东台市市政工程有限公司13456686.8994.1020094.102
103盐城乾德建设工程有限责任公司12291026.7198.1030098.103
104江苏铭文建设有限公司13561716.8693.3150093.315
105江苏航淼建设工程有限公司13812489.0391.4340091.434
106江苏嘉树建设工程有限公司13345678.0094.9350094.935
107江苏禹顺建设工程有限公司10586452.0489.5810089.581
108江苏劲驰建筑科技有限公司14319098.0087.6350087.635
109江苏勤东建设工程有限公司13173082.1996.230096.23
110江苏盐强建设工程有限公司13467532.4894.0210094.021
111江苏禹江水利建设有限公司13269932.3095.5040095.504
112盐城宇轩建设工程有限公司12968619.9297.7630097.763
113江苏金华宇建设有限公司12005311.3196.6750096.675
114江苏多地水利建设有限公司13430626.0094.2990094.299
115江苏辉舒建设工程有限公司13706399.2692.230092.23
116江苏海风建设有限公司12072463.2697.0110097.011
117江苏润沃建设工程有限公司12489798.8299.0970099.097
118江苏腾文建设工程有限公司13199829.3296.0290096.029
119正军项目管理集团有限公司11559202.9294.4450094.445
120宏海建设集团有限公司13317726.0095.1450095.145
121江苏明华建设有限公司13585887.8793.1340093.134
122盐城市东圣建设工程有限公司13443003.0094.2050094.205
123盐城天杰建设工程有限公司13732343.9792.0350092.035
124江苏常丰建设工程有限公司12530502.4699.3010099.301
125金土建设集团有限公司13770073.0591.7520091.752
126中努工程有限公司13448261.5794.1660094.166
127江苏红鼎鹤建设有限公司12365977.0098.4780098.478
128上海市机械施工集团有限公司11296549.6593.1310093.131
129盐城远展建设有限公司12240465.0297.8510097.851
130江苏昊天建筑安装工程有限公司13455715.2194.110094.11
131江苏顺吉建设工程有限公司13277701.2295.4450095.445
132江苏盈满朔建设工程有限公司13234403.3295.770095.77
133江苏浩恩建设(集团)有限公司13680090.0092.4270092.427
134江苏全庆建设工程有限公司12856742.8498.6020098.602
135江苏飞诺建设工程有限公司13140213.0296.4770096.477
136江苏公铭建设工程有限公司14362564.0187.3090087.309
137盐城同悦建设工程有限公司12889710.4198.3550098.355
138江苏蒙东建设工程有限公司13409832.6094.4540094.454
139铭浦建设有限公司13418713.1994.3880094.388
140江苏浚和建设工程有限公司13385684.8694.6350094.635
141江苏协驰建设有限公司12351470.6698.4060098.406
142江苏石华建设工程有限公司13020368.7797.3750097.375
143江苏川业建设工程有限公司10823827.7890.7680090.768
144南通市鸿程水利建设工程有限公司13438315.3594.240094.24
145江苏恒地建设有限公司11035366.6691.8260091.826
146江苏国赢建设工程有限公司13913330.4290.6780090.678
147江苏辰宇建设工程有限公司13500127.0093.7770093.777
148江苏金旺建设工程有限公司13656443.1192.6050092.605
149江苏峰立垣建设有限公司13265761.4795.5340095.534
150江苏朗致达建设工程有限公司11458431.2193.9410093.941
151江苏聚邦建设有限公司13852774.0591.1320091.132
152江苏金呈建设有限公司11950438.3596.4010096.401
153江苏金梓建设有限公司11533568.6694.3160094.316
154江苏海耀建设工程有限公司12584081.7799.5690099.569
155江苏登荣建设工程有限公司13168383.3396.2650096.265
156江苏兆安建设工程有限公司13601650.4993.0150093.015
157江苏丰汇建设工程有限公司13353807.7094.8750094.875
158江苏凤羽建设工程有限公司13615546.4792.9120092.912
159盐城玉杰建筑劳务有限公司12233023.7397.8140097.814
160江苏圆方建设工程有限公司14133299.0089.0280089.028
161江苏元晟久建设有限公司13057780.2097.0950097.095
162江苏中稔建设有限公司12422818.0098.7620098.762
163江苏拓好建设工程有限公司12870287.0698.5010098.501
164贵州金旭建设工程有限公司13299824.6995.280095.28
165江苏尧盛建设工程有限公司13555713.7693.360093.36
166江苏金树建设有限公司13350183.0294.9020094.902
167江苏群贤建设工程有限公司13350554.6494.8990094.899
168宿迁市汇源建设工程有限公司12691332.0399.8430099.843
169河南淇峰建筑工程有限公司11793895.2395.6180095.618
170盐城亿康建设工程有限公司11000000.6891.6490091.649
171江苏鑫远博建设工程有限公司13122479.0596.6090096.609
172江苏永茂建设工程有限公司13442714.0094.2080094.208
173江苏致桓建设工程有限公司13788728.3791.6120091.612
174江苏银佰业建设工程有限公司13630317.7292.8010092.801
175禾海实业集团有限公司13701019.0092.270092.27
176江苏晖融建设工程有限公司13704713.0092.2430092.243
177江苏匠造建设有限公司12729954.6699.5530099.553
178江苏大禹水利建设工程有限公司13436432.8894.2540094.254
179盐城必昌建设工程有限公司14494185.4286.3220086.322
180江苏舜升建设有限公司13571733.5993.240093.24
181江苏创兴景电力科技有限公司14051855.5789.6390089.639
182盐城宸怡建设工程有限公司12450180.0798.8990098.899
183泰州市亚龙建设工程有限公司13527033.0993.5750093.575
184江苏启源建设集团有限公司14080042.3189.4280089.428
185江苏万盛达建设有限公司12831080.0098.7950098.795
186盐城亿昌建设工程有限公司13353403.0094.8770094.877
187东台市华威路桥建设工程有限公司11896678.6396.1320096.132
188扬州臻扬市政工程有限公司13484372.1993.8950093.895
189江苏泽豪建设有限公司13070068.0197.0020097.002
190江苏润藏建设有限公司12852176.0198.6370098.637
191江苏元明装饰工程有限公司14130000.0089.0530089.053
192江苏泰峰建设工程有限公司11783799.7595.5670095.567
193徐州领州建设有限公司13048381.1197.1650097.165
194南通鹏赢建筑工程有限公司13413122.2194.4290094.429
195盐城海堃建设工程有限公司14501717.1186.2650086.265
196江苏沛昀建设工程有限公司13391058.0894.5950094.595
197江苏亭水建设工程有限公司13533992.8093.5230093.523
198江苏瀚成建设有限公司11446662.2293.8820093.882
199江苏银丰建设工程有限公司13066616.0097.0280097.028
200江苏邦安建设工程有限公司12548666.0399.3920099.392
201江苏金绎建设工程有限公司12175020.6897.5230097.523
202苏欣建设工程(南通)有限公司12880006.2198.4280098.428
203江苏清旭建设工程有限公司13816746.4791.4020091.402
204盐城市方广建设工程有限公司13497234.0493.7990093.799
205兴化市建泰建设工程有限公司13264206.0095.5460095.546
206江苏金启建设有限公司11610600.0094.7010094.701
207盐城市洪武建设工程有限公司12476095.2299.0290099.029
208江苏顺奥建设工程有限公司13888967.3090.8610090.861
209徐州三福建筑工程有限公司13903213.1590.7530090.753
210江苏明楼建设工程有限公司13261166.5595.5690095.569
211江苏步程建设有限公司13505213.1293.7390093.739
212江苏九垒建设有限公司13714897.2692.1660092.166
213江苏锦景建设工程有限公司12310204.2298.1990098.199
214聚汇贤建设工程(江苏)有限公司12078349.1597.040097.04
215江苏鼎括建设有限公司13987877.1190.1190090.119
216南通琥程建设有限公司12190514.1297.6010097.601
217江苏雍熙建设工程有限公司14161578.7888.8160088.816
218江苏昊迎建设有限公司14220350.7388.3760088.376
219江苏紫今基业项目管理有限公司12960262.0097.8260097.826
220江苏金塔建设有限公司13320168.0095.1270095.127
221江苏瀚远建设工程有限公司11623000.5694.7630094.763
222江苏晨功建设工程有限公司13513071.2993.680093.68
223江苏邦屹建设有限公司11269242.3392.9940092.994
224江苏升发建设工程有限公司13893144.4990.8290090.829
225江苏浩隆耀建设有限公司14083528.2989.4020089.402
226江苏仁发建设工程有限公司13110332.5796.7010096.701
227淮安美泰建设工程有限公司13460570.0094.0740094.074
228江苏企山建设工程有限公司12240900.3997.8530097.853
229江苏文昊建设发展有限公司13623812.5292.850092.85
230江苏睿涛建设工程有限公司13435134.2794.2640094.264
231江苏淮江建设工程有限公司13675499.8792.4620092.462
232江苏锦业建设工程有限公司13342640.5894.9580094.958
233江苏途耀建设工程有限公司11114619.0092.2220092.222
234河南栾书建筑工程有限公司12369388.6698.4950098.495
235江苏禹创建设工程有限公司13315855.3495.1590095.159
236淮安迅航项目管理有限公司13590108.0093.1020093.102
237南通中顺建设工程有限公司13395338.8294.5630094.563
238南通星瀚建设工程有限公司12261408.0297.9550097.955
239江苏明銮建设工程有限公司13744174.7991.9470091.947
240江苏宏强建设工程有限公司13359414.0094.8320094.832
241江苏利通建设管理咨询有限公司13132474.2696.5340096.534
242河南炳广建筑工程有限公司13401132.0094.5190094.519
243江苏德盛建筑集团有限公司12194355.0197.620097.62
244江苏鑫璞华建设有限公司13352560.6994.8840094.884
245江苏翔崇建筑工程有限公司12278231.1598.0390098.039
246江苏鑫溢发建设有限公司13845717.1191.1850091.185
247江苏坤辽建设有限公司13216504.0095.9040095.904
248江苏帝尧建设有限公司13412835.0094.4320094.432
249江苏君之宇建设有限公司14103366.6689.2530089.253
250江苏建业建设集团有限公司12509019.6899.1940099.194
251江苏硕詹建设工程有限公司11333605.8893.3170093.317
252江苏腾铎建设工程有限公司13479093.4193.9350093.935
253江苏斧匠路桥工程有限公司13347474.0094.9210094.921
254江苏科悦建设工程有限公司13526117.2393.5820093.582
255东台市环盛工程建设有限公司12666620.0499.9810099.981
256江苏东宥宸建设集团有限公司12908861.0098.2110098.211
257江苏宁翔建设工程有限公司13989789.8890.1050090.105
258高淳县振达水利建筑安装工程有限公司13229308.6095.8080095.808
259成盛建设集团有限公司12799951.6399.0280099.028
260盐城晋玮环境科技工程有限公司12271692.1298.0070098.007
261江苏倚天建设有限公司13371034.0394.7450094.745
262江苏源元建设有限公司14149244.1188.9080088.908
263江苏青筑建设工程有限公司11719500.5595.2460095.246
264淮安猎企建设工程有限公司12780315.0099.1760099.176
265江苏浩轩建设工程有限公司13981648.1190.1660090.166
266江苏福象工程建设集团有限公司14007030.8889.9750089.975
267江苏卓泰水利建设有限公司13258262.1595.5910095.591
268江苏龙光建设工程有限公司12468885.4698.9930098.993
269江苏斯翔建设工程有限公司13048487.0097.1640097.164
270江苏奥迪建设有限公司13406978.6094.4760094.476
271江苏华捷园林建设有限公司13588250.5093.1160093.116
272江苏迎春建设工程有限公司12937998.3197.9930097.993
273江苏金地复垦开发整理有限公司12136352.1597.330097.33
274宿迁市文科园林有限公司13067159.4597.0240097.024
275铭普建设有限公司14557177.0085.8490085.849
276江苏东麟建设工程有限公司13479417.1293.9320093.932
277江苏新之都建设工程有限公司13994601.0490.0690090.069
278淮安市大四通商贸发展有限公司12690343.0099.850099.85
279江苏奥禾建设工程有限公司14462058.5886.5630086.563
280江苏八达路桥有限公司12943188.9997.9530097.953
281同隆建设集团有限公司14056899.9789.6010089.601
282江苏德宝建设工程有限公司13337433.9794.9970094.997
283盐城达筑建设工程有限公司13344771.4294.9420094.942
284四川泽衡建设工程有限公司13800199.7191.5270091.527
285江苏邦银建设工程有限公司13603208.1693.0030093.003
286盐城荣达建设工程有限公司13960846.6190.3210090.321
287盐城市同德物业有限公司12814792.2598.9160098.916
288江苏双雄建设工程有限公司13711963.3692.1880092.188
289江苏苏之源水利建设集团有限公司14226517.0088.3290088.329
290江苏新东进建设工程有限公司13365321.0094.7880094.788
291江苏洲烜建设有限公司13897068.5790.80090.8
292江苏耀创建设工程有限公司11884800.5596.0720096.072
293江苏乾祺建设有限公司13033309.6097.2780097.278
294江苏金崇源建筑装饰工程有限公司12121616.2997.2560097.256
295江苏志华建筑工程有限公司12252357.7597.910097.91
296中筑科建工程有限公司11558700.0594.4420094.442
297江苏孟和建设工程有限公司13425362.2194.3370094.337
298江苏春达建设工程有限公司13302588.0095.2590095.259
299江苏巨默建设有限公司11750832.0895.4030095.403
300江苏泽泓建设有限公司13270123.1295.5020095.502
301江苏劻龙建设有限公司13559014.1493.3360093.336
302江苏尚佳诚建设有限公司11812655.5895.7120095.712
303江苏盈乾建设工程有限公司14367111.2587.2750087.275
304江苏然坤建设工程有限公司11880000.0096.0480096.048
305江苏诺茂建设工程有限公司12059015.0396.9440096.944
306中湖城建(常熟)集团有限公司13760710.1991.8230091.823
307江苏联桥建设工程有限公司12001012.1996.6530096.653
308江苏华优建设工程有限公司13840869.6391.2210091.221
309江苏置恒建设有限公司11348746.3693.3920093.392
310江苏擎宇建设工程有限公司13563490.6693.3010093.301
311江苏博惠建设工程有限公司12020346.4696.750096.75
312江苏广宸建设有限公司14079003.6289.4360089.436
313江苏沿海建筑工程有限公司13746266.0091.9310091.931
314盐城市兴水水务集团有限公司12670785.7999.9960099.996
315盐城市市政建设集团有限公司13012236.0097.4360097.436
316江苏恒日建设工程有限公司14460333.3086.5760086.576
317江苏宝利升建设有限公司13793461.8891.5770091.577
318江苏腾和建设有限公司12185008.6397.5740097.574
319江苏锦旭园林建设有限公司12249643.0497.8960097.896
320盐城骏宇建设有限公司12608993.4399.6930099.693
321江苏虹优盛建设工程有限公司11490335.1394.10094.1
322江苏瑾瑜建设有限公司14653707.0085.1260085.126
323江苏光正建设工程有限公司13574291.0093.220093.22
324盐城文辉建设工程有限公司12797173.1499.0490099.049
325江苏绍年建筑工程有限公司13750117.3591.9020091.902
326江苏新垛建设工程有限公司13455974.3594.1080094.108
327江苏悦诚建设有限公司14270915.0287.9960087.996
328安亿迪建设(江苏)有限公司13922902.3690.6060090.606
329江苏贝恩建筑工程有限公司13164226.8696.2960096.296
330盐城吉全建筑工程有限公司11988100.7396.5890096.589
331江苏展途建设工程有限公司13311536.8195.1910095.191
332江苏富邦环境建设集团有限公司13607044.8692.9750092.975
333江苏利新强建设工程有限公司12533313.9099.3150099.315
334江苏坤盟建设工程有限公司13220070.8295.8770095.877
335江苏亨仁建设工程有限公司12397915.5198.6380098.638
336江苏国泰建设工程有限公司12800559.6699.0240099.024
337润扬建设有限公司11902067.2296.1590096.159
338江苏捷科建设有限公司12359597.8498.4460098.446
339江苏方长建设工程有限公司11494406.5694.1210094.121
340江苏悦凯建设工程有限公司13520143.0093.6270093.627
341江苏泰佰兴建设工程有限公司13305633.4295.2350095.235
342江苏海之茂建设发展有限公司12101597.1797.1570097.157
343江苏源之鑫建筑有限公司13515248.1593.6630093.663
344中崭建设有限公司13210535.0095.9490095.949
345江苏易视建设工程有限公司14177331.0088.6980088.698
346江苏洲佳建设工程有限公司14078137.4989.4420089.442
347江苏博淼建设工程有限公司13377266.0094.6980094.698
348江苏昇捷建设工程有限公司13597787.1393.0450093.045
349江苏鑫隆达建设工程有限公司12637800.0099.8370099.837
350江苏聚泽建设有限公司12151840.4697.4070097.407
351江苏富鹏建设有限公司13577398.3393.1980093.198
352江苏德汇建设有限公司12874885.3898.4660098.466
353淮安捷博建设工程有限公司13798444.1891.540091.54
354江苏奋和达建设有限公司13013872.6797.4230097.423
355江苏乾知来建设工程有限公司12688816.5199.8610099.861
356江苏百钧达建设工程有限公司12213689.2897.7170097.717
357江苏堡俐邦建设工程有限公司13964146.5190.2970090.297
358江苏同建建设有限公司14265378.6488.0380088.038
359江苏江工建设有限公司13246456.7595.6790095.679
360江苏久川建设有限公司12329694.4798.2970098.297
361连云港泰格市政工程有限公司13230190.0695.8020095.802
362江苏禹宇建设工程有限公司13503809.8793.750093.75
363江苏鲁延建设工程有限公司12044246.5896.870096.87
364江苏石涛建设工程有限公司13287912.9195.3690095.369

六、拟确定中标人

盐城市兴水水务集团有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年08月29日至 2025年09月01日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***:7020/%EF%BC%89%E6%8F%90%E5%87%BA%E3%80%82 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 东台市住房和城乡建设局

日期: 2025年08月29日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机