一、项目基本情况
采购项目编号:JBQ25A00356 采购执行编号:JL-GC-2025-0032 采购方式:竞争性谈判
采购项目名称:科技楼科创教室建设
二、项目废标的原因
因收到关于本采购项目成交供应商的有关举报,经核查确认,该成交供应商未取得本项目所需危险化学品经营资质,不符合相关法律法规要求。为保障项目合规性与采购质量,现终止本次采购活动,取消该供应商中标资格,后续将按规定重新组织采购工作。
三、谈判小组成员名单
童瑶、龚于、周单奇
四、其他补充事宜
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市鲁能巴蜀中学校
采购经办人:颜老师
采购人电话:023-65956008
采购人地址:重庆市江北区新溉大道889号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆京琳工程咨询有限公司
代理机构经办人:郑老师
代理机构电话:023-86851051
代理机构地址:重庆市渝北区泰山大道2号贝蒙盘古7栋406
3、项目联系方式
项目联系人:郑老师
项目联系人电话:023-86851051

当前位置: