立方招采通
全国 [切换]

济南高新技术产业开发区临港街道办事处巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目成交公告

济南市 公开招标 2025年05月19日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

济南高新技术产业开发区临港街道办事处巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP370191000202502000182
二、项目名称:巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目
三、分包名称:无分包污水泵站运维服务项目
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南华瑞智能科技工程有限公司722000山东省济南市历下区中林路盛福花园小区13号楼-5门头房
五、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
污水泵站运维服务项目详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王党生, 成春燕, 董明
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:国家计委计价格[2002]1980号国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[2003]857号文80%
2.金额(万元):0.8664
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南华瑞智能科技工程有限公司通过
2济南捷普电子工程有限公司通过
3济南宇庆林电气设备有限公司通过
4江苏苏北环保集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:符合性(专家一):响应文件未按磋商文件要求签章。;(专家二):响应文件商务部分未按磋商文件要求签章;(专家三):响应文件未按磋商文件要求签章;
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1济南华瑞智能科技工程有限公司93.4585.4586.45265.35
2济南捷普电子工程有限公司84.581.574.5240.5
3济南宇庆林电气设备有限公司806176217
3.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南华瑞智能科技工程有限公司
1清源湖湿地公园水泵站电气施工山东硕振电气技术有限公司2022-01-06
2水泵房电气维修工程山东硕振电气技术有限公司2023-07-05
4.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南捷普电子工程有限公司评审得分较低
2济南宇庆林电气设备有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:济南高新技术产业开发区临港街道办事处
地址:历城区稼轩路与老陈路交叉口西北360米
联系方式:0531-88695937
2.采购代理机构信息(如有)
名称:山东望岁项目管理有限公司
地址:济南市高新区伯乐路188号广联大厦三楼
联系方式:0531-82727979
3.项目联系方式:
项目联系人:傅昕宇、孟昭、巩晓晓、刘阳、李然
电话:0531-82727979
十一、附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐