一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:焦财磋商采购-2025-34 | ||||||
2、采购项目名称:焦作市第十一中学前教学楼校舍加固工程项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
因成交结果公示期间收到投标人书面异议,成交人在本项目开标时存在建筑工程施工总承包、建筑装修装饰工程专业承包注册人员不足,资质异常情况。依据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条和《政府采购非招标采购方式管理办法》第三十七条的规定,本项目废标重新采购。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:焦作市第十一中学 | ||||||
地址:焦作市解放区学生路223号 | ||||||
联系人:武涛 | ||||||
联系方式:13782881867 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:河南骐泰招标代理有限公司 | ||||||
地址:河南省焦作市山阳区中弘名瑞城6号楼1单元801 | ||||||
联系人:黄鑫 | ||||||
联系方式:13707682114 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:武涛黄鑫 | ||||||
联系方式:1378288186713707682114 |
