立方招采通
全国 [切换]

南京技师学院校园楼宇及道路消险整治项目施工中标候选人公示

南京市 其他 2025年10月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

标段编号:NJFJ2501363-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京国资投资置业有限公司的南京技师学院校园楼宇及道路消险整治项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏恒与信建设有限公司 芜湖殷港建设有限公司 湖南晟恒工程建设有限公司
企业资质及等级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-房屋建筑-特种专业工程不分等级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程二级 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级;专业承包-不分行业-建筑装修装饰一级;专业承包-不分行业-城市及道路照明工程一级;施工总承包-水利水电-不分专业二级;专业承包-不分行业-特种专业工程不分等级;施工总承包-市政公用-不分专业二级;专业承包-不分行业-地基与基础工程二级;施工总承包-机电-不分专业二级;专业承包-不分行业-电子与智能化工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级
投标报价(元) 7866665.97 7866775.04 7867054.58
工期(日历日) 314 314 314
质量 符合国家标准 符合国家标准 符合国家标准
项目负责人 张玲玲 胡毅鑫 陈朝龙
项目负责人资质等级 二级注册建造师 二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏232151609657 皖234212132396 湘243002513613;湘建安B(2025)9723679
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 江苏恒与信建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 胜科纳米(南京)公司实验室建设工程
合同价格 10208679.00元;
项目地点 软件谷菁英公寓以北,软件谷产业园A幢一、二层,B幢一层
开工时间 2021年09月04日
竣工时间 2022年03月12日
项目负责人 徐家坚
招标单位名称 胜科纳米(南京)有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 芜湖殷港建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 湾沚区南湖学校校园整治工程
合同价格 9931758.52元
项目地点 芜湖市湾沚区南湖学校
开工时间 2021年07月01日
竣工时间 2021年08月20日
项目负责人 刘钰
招标单位名称 芜湖市湾沚区教育局
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 湖南晟恒工程建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 临武县汾市特色小镇棚户区改造项目
合同价格 8169449.41元
项目地点 临武县汾市镇
开工时间 2019年10月09日
竣工时间 2023年06月10日
项目负责人 郭春燕
招标单位名称 临武县汾市镇人民政府
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
中建友安建工(集团)有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与南京宁湾建筑装饰工程有限公司一致
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与中建友安建工(集团)有限公司一致
江苏南鹏建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
江西裕国工程管理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
福建省禹澄建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求
南京真腾建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
江苏富鹏建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中投标保证金金额不符合招标文件要求
四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供投标资质证书
深圳市冠泰装饰集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
江苏瑞宝实业有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
江苏绿众建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供投标资质证书
龙泉观松古建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
春东森建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
河南元丰建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 提供的业绩未能体现改造项目

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 江苏恒与信建设有限公司 99.98 99.98
2 芜湖殷港建设有限公司 99.98 99.98
3 湖南晟恒工程建设有限公司 99.98 99.98
4 中景园生态建设有限公司 99.98 99.98
5 江苏勤东建设工程有限公司 99.97 99.97
6 陕西秦东圣建设工程有限公司 99.97 99.97
7 展文建设有限公司 99.96 99.96
8 江苏金碧辉煌建设有限公司 99.96 99.96
9 江苏众集建设工程有限公司 99.95 99.95
10 湖北锐昊建筑工程有限公司 99.93 99.93
11 中创伟业建设工程有限公司 99.92 99.92
12 湖南省郴州建设集团有限公司 99.91 99.91
13 河南水建建筑工程有限公司 99.91 99.91
14 江苏亿连达工程管理有限公司 99.90 99.9
15 徽春建工集团有限公司 99.89 99.89
16 江苏一茗建设集团有限公司 99.87 99.87
17 安徽协和建设工程有限公司 99.87 99.87
18 天长市市政建筑有限责任公司 99.87 99.87
19 河南鸿浩建设工程有限公司 99.86 99.86
20 陕西尚工建设工程有限公司 99.85 99.85
21 浙江沧海建设有限公司 99.85 99.85
22 江苏川业建设工程有限公司 99.84 99.84
23 江苏德辉桥梁工程有限公司 99.83 99.83
24 南京平山园林建设有限公司 99.83 99.83
25 中启鸿腾建设集团有限公司 99.83 99.83
26 深圳市中科建设集团有限公司 99.81 99.81
27 河南隆基建设有限公司 99.81 99.81
28 江苏筑兴建设有限公司 99.80 99.8
29 镇江市政建设集团有限公司 99.80 99.8
30 浙江丽丰市政园林有限公司 99.80 99.8
31 瀚森园林有限公司 99.80 99.8
32 百信建设工程有限责任公司 99.79 99.79
33 江苏金祥项目管理有限公司 99.79 99.79
34 南京驰拓建设有限公司 99.79 99.79
35 江苏龙淮建设有限公司 99.79 99.79
36 瑞远实业发展集团有限公司 99.78 99.78
37 山东南洋建设集团有限公司 99.78 99.78
38 建航建工集团有限公司 99.78 99.78
39 四川晨沛建设工程有限公司 99.77 99.77
40 江苏银厦建设集团有限公司 99.77 99.77
41 安徽益东建设工程有限公司 99.77 99.77
42 青岛海德工程集团股份有限公司 99.76 99.76
43 中达丰集团有限公司 99.76 99.76
44 荣商建设集团有限公司 99.76 99.76
45 苏高建设发展有限公司 99.75 99.75
46 湖北利豪建设工程有限公司 99.74 99.74
47 河南贵兴建筑工程有限公司 99.72 99.72
48 江苏金塔建设有限公司 99.71 99.71
49 定州市建设建筑工程有限公司 99.71 99.71
50 江西省国利建设集团有限公司 99.71 99.71
51 南京含城建设工程有限公司 99.70 99.7
52 江苏亘一建设集团有限公司 99.70 99.7
53 金华市贵泰环境建设有限公司 99.70 99.7
54 安徽中南天开建设集团有限公司 99.69 99.69
55 江苏润寅建设有限公司 99.69 99.69
56 苏州市顺发市政景观建设有限公司 99.68 99.68
57 浙江宏冠建设有限公司 99.68 99.68
58 永修县第二建筑工程总承包有限公司 99.68 99.68
59 南京泽爵建设有限公司 99.67 99.67
60 江西中浩建设工程有限公司 99.67 99.67
61 南京茂峰建设工程有限公司 99.66 99.66
62 烁东建设集团有限公司 99.65 99.65
63 江苏永瑞建设工程有限公司 99.65 99.65
64 安徽强恩建设工程有限公司 99.64 99.64
65 江苏弘涛建设有限公司 99.63 99.63
66 江苏宏冶建设工程有限公司 99.61 99.61
67 裕华建设集团有限公司 99.60 99.6
68 四川雅和建筑工程有限公司 99.59 99.59
69 江苏新域环境修复有限公司 99.57 99.57
70 江苏居然装饰工程有限公司 99.57 99.57
71 淮安市双兴建设工程有限公司 99.54 99.54
72 南京领航建设有限公司 99.54 99.54
73 江苏中太建设有限公司 99.53 99.53
74 重庆恒政建设集团有限公司 99.53 99.53
75 江苏慧辉建设工程有限公司 99.52 99.52
76 江苏鼎元生态建设有限公司 99.52 99.52
77 中诚投建工集团有限公司 99.52 99.52
78 淮安市思远建设工程有限公司 99.52 99.52
79 河南裕鸿建设集团有限公司 99.51 99.51
80 福建省五洲建设集团有限公司 99.51 99.51
81 悦嘉建设有限公司 99.51 99.51
82 中科信合建设发展有限公司 99.50 99.5
83 江苏浩恩建设(集团)有限公司 99.50 99.5
84 江苏力久建设工程有限公司 99.49 99.49
85 杭州昊方建筑工程有限公司 99.49 99.49
86 江苏宏远建设集团有限公司 99.48 99.48
87 南京德智诚建设有限公司 99.47 99.47
88 悦洋建设集团有限公司 99.47 99.47
89 吉林省伟诚建筑工程有限公司 99.46 99.46
90 江苏仪征苏中建设有限公司 99.45 99.45
91 江苏安源建设有限公司 99.45 99.45
92 江苏宗麟建设有限公司 99.45 99.45
93 安徽水木建工集团有限公司 99.44 99.44
94 南京千才建设工程有限公司 99.44 99.44
95 湖北锦天航建设工程有限公司 99.43 99.43
96 湖南省一建园林建设有限公司 99.43 99.43
97 浙江合策建设有限公司 99.41 99.41
98 林盛建设集团有限公司 99.41 99.41
99 江苏玉磊建设工程有限公司 99.40 99.4
100 浙江鼎信建设有限公司 99.40 99.4
101 河北燕青建工集团有限公司 99.39 99.39
102 江苏仁厚建设工程有限公司 99.37 99.37
103 河南省金屹森建设工程有限公司 99.36 99.36
104 中澳建工集团有限公司 99.35 99.35
105 江苏力翰建设有限公司 99.34 99.34
106 江西华安建设集团有限公司 99.34 99.34
107 福建腾晖环境建设集团有限公司 99.34 99.34
108 南京顺渠建筑工程有限公司 99.33 99.33
109 鼎欣建设股份有限公司 99.33 99.33
110 江苏弈皓装饰工程有限公司 99.32 99.32
111 南京卓派市政工程有限公司 99.31 99.31
112 保通建设工程有限公司 99.30 99.3
113 四川大千建筑工程有限公司 99.30 99.3
114 江苏明淳建设有限公司 99.30 99.3
115 河南千博市政工程有限公司 99.29 99.29
116 江苏联桥建设工程有限公司 99.29 99.29
117 江苏拓好建设工程有限公司 99.27 99.27
118 开建环境建设集团有限公司 99.26 99.26
119 大同泰瑞集团建设有限公司 99.26 99.26
120 江西锦宏建设工程有限公司 99.25 99.25
121 安徽华策建设有限公司 99.23 99.23
122 江苏北强建设有限公司 99.23 99.23
123 浙江达华园林建设有限公司 99.21 99.21
124 南京昌悦建筑工程有限公司 99.21 99.21
125 南京博采建筑工程有限公司 99.21 99.21
126 江西荣城建设有限公司 99.20 99.2
127 江苏盛为建设有限公司 99.20 99.2
128 精立建设有限公司 99.19 99.19
129 四川中宇建业建设有限公司 99.16 99.16
130 安徽远瞻建设工程有限公司 99.15 99.15
131 江苏楚天园林绿化有限公司 99.14 99.14
132 江苏振科建设有限公司 99.12 99.12
133 河南京都建筑安装有限公司 99.11 99.11
134 安徽昊兴建设工程有限公司 99.09 99.09
135 鸿茂建设集团有限公司 99.05 99.05
136 江苏龙光建设工程有限公司 99.05 99.05
137 中海诚壹建设集团有限公司 99.05 99.05
138 杭州木兰建设有限公司 99.05 99.05
139 福建闽东建工控股集团有限公司 99.03 99.03
140 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 99.03 99.03
141 南京凯风建筑装饰工程有限公司 99.01 99.01
142 腾美实业有限公司 98.99 98.99
143 南京卓勋建设工程有限公司 98.98 98.98
144 浙江迅晟建设有限公司 98.96 98.96
145 江西绿巨人生态环境股份有限公司 98.94 98.94
146 江苏奕宸建设工程有限公司 98.94 98.94
147 远象建设集团有限公司 98.92 98.92
148 南京中远市政工程有限公司 98.92 98.92
149 新晟建设集团有限公司 98.92 98.92
150 南通舜腾建筑工程有限公司 98.91 98.91
151 洪城市政环境建设集团有限公司 98.89 98.89
152 江苏淳湖建设有限公司 98.88 98.88
153 浙江城央建设有限公司 98.87 98.87
154 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 98.86 98.86
155 安徽中州建设工程有限公司 98.84 98.84
156 江西嘉业建设工程集团公司 98.81 98.81
157 南京浦唯佳建筑工程有限公司 98.79 98.79
158 四川三羊建设有限公司 98.78 98.78
159 洛阳旭阳建设集团有限公司 98.78 98.78
160 湖北兴昌弘建设有限公司 98.74 98.74
161 巨茂建设投资有限公司 98.74 98.74
162 江苏东特建设工程有限公司 98.74 98.74
163 南京浦宇建筑工程有限公司 98.72 98.72
164 江西省梦远建设有限公司 98.69 98.69
165 江苏朗拓建设工程有限公司 98.67 98.67
166 广东广核建设工程有限公司 98.61 98.61
167 河南隆鼎建筑工程有限公司 98.59 98.59
168 金居建设发展股份有限公司 98.56 98.56
169 江苏德淳建设工程有限公司 98.55 98.55
170 苏华建设集团有限公司 98.50 98.5
171 上海远盛建设工程有限公司 98.50 98.5
172 衢州市政园林股份有限公司 98.49 98.49
173 江苏建星交通工程有限公司 98.47 98.47
174 常嘉建设集团有限公司 98.45 98.45
175 上海和衷建设工程有限公司 98.45 98.45
176 安徽卓耀建设有限公司 98.43 98.43
177 佳伟建设集团有限公司 98.41 98.41
178 淮安美泰建设工程有限公司 98.38 98.38
179 南京亨厚建设工程有限公司 98.37 98.37
180 江西赣恒建设工程有限公司 98.36 98.36
181 江西省亿恺建设工程有限公司 98.33 98.33
182 扬州市通达建设发展有限公司 98.31 98.31
183 万越建设集团有限公司 98.31 98.31
184 中建力天集团有限公司 98.29 98.29
185 常熟古建园林股份有限公司 98.26 98.26
186 上海文宇建设集团有限公司 98.23 98.23
187 杭州禹宸建设有限公司 98.16 98.16
188 红谷滩建设集团有限公司 98.09 98.09
189 南京石湫建设发展有限公司 98.04 98.04
190 南京善工建设有限公司 98.01 98.01
191 南通中基建设有限公司 97.98 97.98
192 安徽康东建设集团有限公司 97.91 97.91
193 江苏金生水建设有限公司 97.89 97.89
194 苏州中耘丰环境建设有限公司 97.88 97.88
195 安徽诚皓建设有限公司 97.85 97.85
196 湖北建工集团有限公司 97.84 97.84
197 江苏仁度建设有限公司 97.75 97.75
198 江苏兴厦建设工程集团有限公司 97.74 97.74
199 鸿川建筑产业集团有限公司 97.64 97.64
200 沈阳市第二市政建设工程有限公司 97.49 97.49
201 江苏润来建设集团有限公司 97.44 97.44
202 江西中一建工集团有限公司 97.41 97.41
203 江苏华恩建设有限公司 97.41 97.41
204 金华兴胜建设有限公司 97.39 97.39
205 河南筑泰建筑工程有限公司 97.38 97.38
206 南通亨通建筑装饰安装有限公司 97.34 97.34
207 江苏鸿升建设集团有限公司 97.23 97.23
208 扬州瑞鼎建设工程有限公司 97.18 97.18
209 浙江裕众建设集团有限公司 97.11 97.11
210 江苏青筑建设工程有限公司 97.10 97.1
211 南京香江华建工程有限公司 97.07 97.07
212 江苏中意博山建设集团有限公司 97.05 97.05
213 江苏辰宇建设工程有限公司 97.02 97.02
214 江苏镇淮建设集团有限公司 97.01 97.01
215 江苏宜致诺建设工程有限公司 97.00 97
216 江苏合航建设有限公司 96.99 96.99
217 华邦嘉阳建设有限公司 96.93 96.93
218 恒运建设有限公司 96.92 96.92
219 江苏禾田建设有限公司 96.91 96.91
220 江苏祥庆建设工程有限公司 96.91 96.91
221 南京敏强建设工程有限公司 96.90 96.9
222 江苏金标营建设有限公司 96.90 96.9
223 北京华尊建设集团有限公司 96.89 96.89
224 南京金陵建筑装饰有限责任公司 96.87 96.87
225 南京创顺霆建筑工程有限公司 96.85 96.85
226 江苏轩宇项目管理有限公司 96.82 96.82
227 江苏山凤建设有限公司 96.80 96.8
228 江西天丰建设集团有限公司 96.80 96.8
229 江苏广兴集团有限公司 96.77 96.77
230 福建隆晟集团有限公司 96.74 96.74
231 南京金鸿装饰工程有限公司 96.73 96.73
232 江苏东楼建设工程有限公司 96.71 96.71
233 江苏皓之源建设有限公司 96.68 96.68
234 岩峰建设有限公司 96.68 96.68
235 河南业泉建设工程有限公司 96.62 96.62
236 江苏广泽建设有限公司 96.61 96.61
237 南京墨狮建设有限公司 96.60 96.6
238 南京兴业建设有限公司 96.57 96.57
239 江苏省三元建筑安装工程有限公司 96.53 96.53
240 江苏安丰建安工程有限公司 96.50 96.5
241 盐城龙潭建设工程有限公司 96.50 96.5
242 开封市天开市政园林工程有限公司 96.49 96.49
243 嘉兴励新建设工程有限公司 96.47 96.47
244 扬州一建集团有限公司 96.43 96.43
245 南京顺域建设工程有限公司 96.43 96.43
246 江苏派新建设工程有限公司 96.42 96.42
247 万地建设集团有限公司 96.41 96.41
248 天堂鸟建设集团有限公司 96.38 96.38
249 福建省杰胤建设有限公司 96.32 96.32
250 南京市裕和建设有限公司 96.25 96.25
251 福建五一建设工程有限公司 96.25 96.25
252 安徽杰智建设工程有限公司 96.23 96.23
253 浙江环宇建设集团有限公司 96.23 96.23
254 南京晟业建设工程有限公司 96.18 96.18
255 江苏瀚海建筑科技有限公司 96.13 96.13
256 东阳市建鑫建设有限公司 96.10 96.1
257 江苏云鹤建设工程有限公司 96.09 96.09
258 江苏北恒星建设集团有限公司 96.03 96.03
259 江苏天力建设集团有限公司 96.00 96
260 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 95.98 95.98
261 江苏禾源晟然建设工程有限公司 95.98 95.98
262 中恒宏瑞建设集团有限公司 95.97 95.97
263 南京鑫埔城建筑工程有限公司 95.97 95.97
264 江苏晶科建设集团有限公司 95.95 95.95
265 江苏京川建设有限公司 95.91 95.91
266 江苏嘉庆建设工程有限公司 95.88 95.88
267 南通建科装饰装潢工程有限公司 95.87 95.87
268 南京市第七建筑安装工程有限公司 95.87 95.87
269 浙江晨润建设有限公司 95.86 95.86
270 壹晟(福建)建设集团有限公司 95.85 95.85
271 江苏兴北凌建设工程有限公司 95.83 95.83
272 江苏圣域建设集团有限公司 95.83 95.83
273 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 95.83 95.83
274 南京浩瀚建设有限公司 95.82 95.82
275 百立建设集团有限公司 95.80 95.8
276 江苏浩顺建设工程有限公司 95.79 95.79
277 北京淮胜建设有限公司 95.77 95.77
278 江苏兴邦建工集团有限公司 95.77 95.77
279 吉林省三洋建筑工程有限公司 95.76 95.76
280 江苏浩轩建设工程有限公司 95.75 95.75
281 南京凯成建设有限公司 95.74 95.74
282 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 95.73 95.73
283 常州东华建筑安装工程有限公司 95.73 95.73
284 福建泰硕建设发展有限公司 95.70 95.7
285 江苏蚂蚁加固工程有限公司 95.70 95.7
286 博盛建设集团股份有限公司 95.70 95.7
287 南通新屹建设工程有限公司 95.69 95.69
288 南京革煊建设工程有限公司 95.61 95.61
289 江苏丰南建设工程有限公司 95.60 95.6
290 安徽博达环境建设有限公司 95.60 95.6
291 建驰建设有限公司 95.60 95.6
292 南京华璋建设工程集团有限公司 95.56 95.56
293 江苏金洽建设有限公司 95.54 95.54
294 江苏文泰建设有限公司 95.54 95.54
295 福建省中霖工程建设有限公司 95.51 95.51
296 江苏奎洋建设工程有限公司 95.51 95.51
297 江苏锡宁建设工程有限公司 95.48 95.48
298 江苏永创建设有限公司 95.45 95.45
299 江苏国人建设(集团)有限公司 95.41 95.41
300 安徽晟景环境建设有限公司 95.41 95.41
301 华北建工工程集团有限公司 95.41 95.41
302 河南泰联建筑工程有限公司 95.40 95.4
303 云林建设集团有限公司 95.38 95.38
304 南京巨润园林建设工程有限公司 95.36 95.36
305 南京闻风建筑装饰工程有限公司 95.34 95.34
306 润盛建设集团有限公司 95.30 95.3
307 杭州恒鼎建设集团有限公司 95.30 95.3
308 绍兴市顶力建设工程有限公司 95.28 95.28
309 南京亿昱建设有限公司 95.28 95.28
310 江苏金元装饰工程有限公司 95.27 95.27
311 南京恒策建设有限公司 95.26 95.26
312 江苏永坤建设有限公司 95.24 95.24
313 南京三惠建设工程股份有限公司 95.23 95.23
314 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 95.22 95.22
315 江苏永丰建设集团有限公司 95.19 95.19
316 南京置豪建设工程有限公司 95.19 95.19
317 江苏阜泰建设工程有限公司 95.17 95.17
318 中岳振兴有限公司 95.16 95.16
319 南京环茂建筑安装工程有限公司 95.16 95.16
320 江苏天尚建设工程有限公司 95.15 95.15
321 浙江鑫晟达生态工程有限公司 95.15 95.15
322 南京迈进建设工程有限公司 95.11 95.11
323 南京华典建设发展有限公司 95.11 95.11
324 安徽硕海建筑工程有限公司 95.11 95.11
325 江苏宏迪建设工程有限公司 95.10 95.1
326 四川益生建设有限公司 95.08 95.08
327 南炬建筑工程(福建)有限公司 95.05 95.05
328 江苏瑞兴建设有限公司 95.04 95.04
329 江苏环盛建设工程有限公司 95.04 95.04
330 江苏铭鼎建设有限公司 95.04 95.04
331 江苏沐之阳建设工程有限公司 95.02 95.02
332 南京宁通路桥工程有限公司 95.00 95
333 安徽省尚泽建筑集团有限公司 94.99 94.99
334 南京颂真建设工程有限公司 94.96 94.96
335 江西达诚建筑工程有限公司 94.95 94.95
336 江苏福宇园林建设有限公司 94.93 94.93
337 南京有英建设工程有限公司 94.89 94.89
338 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 94.88 94.88
339 海通建设集团有限公司 94.88 94.88
340 北京首华建设经营有限公司 94.87 94.87
341 淮安市润民建设工程有限公司 94.87 94.87
342 安徽渤一建设工程有限公司 94.85 94.85
343 江苏迈图建设有限公司 94.84 94.84
344 苏州苏园古建园林有限公司 94.84 94.84
345 南京大东环境艺术工程有限公司 94.80 94.8
346 南京藏龙建设有限公司 94.79 94.79
347 江苏威亚达建设有限公司 94.78 94.78
348 安徽鸿德智立建设工程有限公司 94.76 94.76
349 福建聚秦建设发展有限公司 94.72 94.72
350 江苏鸿宏项目管理有限公司 94.70 94.7
351 四川伟煜建设工程有限公司 94.68 94.68
352 江苏嘉巧建设有限公司 94.67 94.67
353 江苏华旺建设集团有限公司 94.66 94.66
354 安徽禹升建设工程有限公司 94.66 94.66
355 南京正达建设工程有限公司 94.65 94.65
356 浙江元鼎元园林建设有限公司 94.64 94.64
357 江苏中装建设有限公司 94.62 94.62
358 南京苏舜建筑安装工程有限公司 94.60 94.6
359 江苏象普河建设工程有限公司 94.60 94.6
360 江西省城建集团有限公司 94.59 94.59
361 江苏宏马建设有限公司 94.58 94.58
362 江苏龙鼎建设有限公司 94.58 94.58
363 江苏嘉侯建设工程有限公司 94.57 94.57
364 江苏天润环境建设集团有限公司 94.55 94.55
365 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 94.55 94.55
366 江苏国能建设有限公司 94.53 94.53
367 江苏雅度建设有限公司 94.51 94.51
368 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 94.49 94.49
369 江苏中谊抗震工程股份有限公司 94.48 94.48
370 南京市东之建设工程有限公司 94.46 94.46
371 江苏省隆盛建设有限公司 94.46 94.46
372 南京全力建设有限公司 94.46 94.46
373 江苏国际建设集团有限公司 94.46 94.46
374 江苏金泰建设发展有限公司 94.45 94.45
375 南京鹏瑞建设有限公司 94.44 94.44
376 明光市金鑫建筑安装有限公司 94.44 94.44
377 安徽勤祥建筑工程有限公司 94.42 94.42
378 南京惠泸建设工程有限公司 94.41 94.41
379 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 94.41 94.41
380 南京富城装饰工程有限公司 94.40 94.4
381 永欣建设有限公司 94.38 94.38
382 安徽开信建设工程有限公司 94.36 94.36
383 江苏邗建集团有限公司 94.33 94.33
384 江苏毕加索建工集团有限公司 94.28 94.28
385 江苏昊雅建设项目管理有限公司 94.27 94.27
386 南京金元建设有限公司 94.26 94.26
387 江苏馥久建设工程有限公司 94.23 94.23
388 立乔建设集团有限公司 94.23 94.23
389 江苏友淳建设工程有限公司 94.22 94.22
390 南京勤恒建筑安装工程有限公司 94.22 94.22
391 南京佳友工程建设有限公司 94.16 94.16
392 江苏辰帝建设有限公司 94.14 94.14
393 中福君成集团有限公司 94.12 94.12
394 天长市天兴建筑安装工程有限公司 94.12 94.12
395 安徽天润建筑工程集团有限公司 94.10 94.1
396 江西未来建设工程有限公司 94.10 94.1
397 东晟兴诚集团有限公司 94.09 94.09
398 江苏苏油建设有限公司 94.09 94.09
399 江苏兴宇建设集团有限公司 94.08 94.08
400 浙江园冶生态建设有限公司 94.07 94.07
401 浙江邦州建设有限公司 94.05 94.05
402 江苏鼎维建设有限公司 94.05 94.05
403 中翎建业集团有限公司 94.04 94.04
404 中五建工(江苏)有限公司 94.03 94.03
405 江苏仁发建设工程有限公司 94.02 94.02
406 江苏中外筑建设有限公司 93.98 93.98
407 山西奥凯建筑工程有限公司 93.91 93.91
408 福建威泰建设发展有限公司 93.91 93.91
409 江西省群力建设有限公司 93.90 93.9
410 南通诚昊建设工程有限公司 93.90 93.9
411 南京丰顺建设有限公司 93.89 93.89
412 浙江嘉兴中达建设有限公司 93.88 93.88
413 江苏瑞华建设有限公司 93.87 93.87
414 南京广正园林景观有限公司 93.85 93.85
415 江苏八斗才建设有限公司 93.82 93.82
416 江苏东保建设集团有限公司 93.79 93.79
417 江苏固发建设工程有限公司 93.77 93.77
418 江苏常得建设有限公司 93.77 93.77
419 江苏明华建设有限公司 93.74 93.74
420 安徽远见建设有限公司 93.72 93.72
421 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 93.70 93.7
422 江苏宇吉建设工程有限公司 93.61 93.61
423 双建建设股份有限公司 93.60 93.6
424 江苏火标建设有限公司 93.55 93.55
425 江苏天筑营造工程有限公司 93.52 93.52
426 江苏中益建设集团有限公司 93.52 93.52
427 南京润惠园林建设有限公司 93.51 93.51
428 安徽锐明建设集团股份有限公司 93.48 93.48
429 江苏焱景建设工程有限公司 93.48 93.48
430 江苏景道园林工程有限公司 93.44 93.44
431 南京凯捷建设工程有限公司 93.43 93.43
432 江苏东仁建设工程有限公司 93.43 93.43
433 南京倍特建设有限公司 93.42 93.42
434 江苏英曼建设工程有限公司 93.40 93.4
435 安徽相智建设有限公司 93.40 93.4
436 江苏港铄建设工程有限公司 93.39 93.39
437 江苏丰祥建设工程有限公司 93.37 93.37
438 青岛华创建设集团有限公司 93.30 93.3
439 江苏吉成建设工程有限公司 93.27 93.27
440 南京久泰建设安装工程有限公司 93.24 93.24
441 江苏开亮建设(集团)有限公司 93.22 93.22
442 阅顺环保有限公司 93.20 93.2
443 江苏集多宝建设有限公司 93.17 93.17
444 芜湖城市建设集团股份有限公司 93.16 93.16
445 江苏中辰建设工程有限公司 93.12 93.12
446 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 93.08 93.08
447 南京新陆建设有限公司 93.07 93.07
448 浙江中润建筑工程有限公司 93.07 93.07
449 南京邦尼建设有限公司 93.01 93.01
450 青岛国发建设有限公司 93.01 93.01
451 江苏造威建设有限公司 92.99 92.99
452 沁泽科技有限公司 92.96 92.96
453 江苏裕安建设工程有限公司 92.95 92.95
454 中外建工程建设有限责任公司 92.93 92.93
455 绿艺建设集团有限公司 92.91 92.91
456 江苏元明装饰工程有限公司 92.87 92.87
457 江苏蓬煌建设有限公司 92.84 92.84
458 湖北盛荣建设集团有限公司 92.83 92.83
459 江苏联发建设工程有限公司 92.82 92.82
460 安徽燕宁建筑工程有限公司 92.82 92.82
461 江苏兴业环境集团有限公司 92.81 92.81
462 安徽益萃建设工程有限公司 92.74 92.74
463 康格建设有限公司 92.72 92.72
464 江苏龙双建设工程有限公司 92.69 92.69
465 江苏月云建设工程有限公司 92.64 92.64
466 江苏鸿恺建设有限公司 92.63 92.63
467 江苏指前建设集团有限公司 92.58 92.58
468 江苏三恒建设有限公司 92.52 92.52
469 浙江昕耀建设有限公司 92.48 92.48
470 高岚建工有限公司 92.47 92.47
471 江苏双德环境建设有限公司 92.45 92.45
472 江苏沪港装饰集团有限公司 92.43 92.43
473 江苏宸焱建设有限公司 92.41 92.41
474 安徽华控建设工程有限公司 92.37 92.37
475 中孚城建集团有限公司 92.35 92.35
476 江苏华泰路桥建设集团有限公司 92.31 92.31
477 安徽明诚建设项目管理有限公司 92.29 92.29
478 南京众达装饰工程有限公司 92.28 92.28
479 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 92.27 92.27
480 江苏古石林建设有限公司 92.27 92.27
481 江苏瑞沃建设集团有限公司 92.23 92.23
482 江苏亿有建设工程有限公司 92.22 92.22
483 浙江盛都建工控股集团有限公司 92.19 92.19
484 唯美营造工程集团有限公司 92.09 92.09
485 江苏硕宇建设有限公司 92.04 92.04
486 中建远发工程有限公司 92.01 92.01
487 乔爵实业有限公司 91.99 91.99
488 江苏恒霆建设有限公司 91.96 91.96
489 江苏鹏达建设集团有限公司 91.92 91.92
490 江苏中峨建设有限公司 91.76 91.76
491 江苏金建建设集团有限公司 91.69 91.69
492 江苏齐云建设工程有限公司 91.63 91.63
493 南京烨华建设工程有限公司 91.56 91.56
494 深圳市德勤建工集团有限公司 90.76 90.76
495 江苏建科土木工程技术有限公司 90.68 90.68
496 江苏硕詹建设工程有限公司 87.40 87.4

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

江苏恒与信建设有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京国资投资置业有限公司
联系电话: 025-89669762
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 江苏富华工程造价咨询有限公司
联系电话: 13951623632
行政监管部门: 南京市城乡建设委员会
行政监管部门联系电话: 025-83278299

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机