一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012025000602
原公告的采购项目名称:四川省省级单位2025年上半年计算机批量集中政府采购项目
首次公告日期:2025年06月17日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(台式计算机)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目因投诉成立,根据投诉处理结果,本项目尚未签订政府采购合同的部分,中标无效,责令重新开展采购活动;已签订政府采购合同,尚未履行的部分,撤销合同,责令重新开展采购活动;已经履行的部分,给他人造成损失的,相关当事人可依法提起民事诉讼,由责任人承担赔偿责任。(注:四川省人民医院已经履约)。
其他内容不变
更正日期:2025年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西南医科大学附属医院
地址:四川省泸州市江阳区太平街25号
联系方式:0830-3160825
2.采购代理机构信息
名称:四川省政府采购中心
地址:四川省成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)
联系方式:文件编制:028-61323090;开评标028-61323020(15)
3.项目联系方式
项目联系人:采购文件编制:谢老师;开评标:余老师、王老师
电话:文件编制:028-61323090;开评标028-61323020(15)
四川省政府采购中心
2025年09月02日
