终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:KMZC2025-G1-01974-KMSW-0020
采购项目名称:昆明市第十四中学改扩建项目设施设备采购
二、项目终止的原因
标项2:本标段经评审,有效供应商不足三家,故流标。
三、其他补充事宜
否决投标情况:上海学思益教育科技有限公司递交的投标文件,未按采购文件要求提供“银行开具的资信证明文件或资金证明文件”,以及“成立至今的社会保险费缴款书或银行电子缴费凭证或社保管理部门出具的有效的缴款证明”,不符合资格审查标准,不通过资格审查。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云南省昆明市第十四中学
地址:昆明市五华区科新路6号
联系方式:杨老师(0871-68181664)
2.采购代理机构信息
名 称:昆明市五华区人民政府采购中心
地址:昆明市五华区华山西路1号12楼1201
联系方式:0871-63610110 15925162986
3.项目联系方式
项目联系人:姚依琳
电 话:0871-63610110 15925162986
