| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏信立监理咨询有限公司 | 1.00% | 60天 | 合格 | 王奎 | 64002427 | 81.90 |
| 第二中标候选人 | 宁夏大辉项目管理有限公司 | 1.00% | 60天 | 合格 | 刘东容 | 64002059 | 81.89 |
| 第三中标候选人 | 宁夏皓柏工程咨询有限公司 | 1.00% | 60天 | 合格 | 任洪鹰 | 64000037 | 80.63 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏同泽工程管理咨询有限公司 | 投标函附录未按招标文件要求签字盖章 |
| 2 | 宁夏博唯项目管理有限公司 | 专业监理工程师配备人员数量不符合招标文件投标人须知1.4.1的要求。(只有一人,少于二人) |

当前位置: