立方招采通
全国 [切换]

福建技术师范学院五马山校区南门迁移改造工程结果公告(采购包1)

福建省 其他 2025年07月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:[350001]FJLQ[TP]2025002

二、项目名称:福建技术师范学院五马山校区南门迁移改造工程

三、采购结果

采购包1(福建技术师范学院五马山校区南门迁移改造工程):

废标理由:不满足三家

四、主要标的信息

采购包1(福建技术师范学院五马山校区南门迁移改造工程):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:李明嘉
评审专家:唐铭灿 、吴长庆

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福建技术师范学院五马山校区南门迁移改造工程:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

河南楼建建筑工程有限公司、福建卓诚建设有限公司、福建省安丰建设发展有限公司、福建乾冠建筑工程有限公司、福建大业建设集团有限公司、福建晋旗建设有限公司均未提供水嘴、蹲便器节能产品认证证书复印件,符合性审查不合格;中促(厦门)环境艺术工程有限公司未提供水嘴节能产品认证证书复印件,符合性审查不合格;其余供应商资格性及符合性审查均合格。鉴于本项目有效供应商不足3家,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建技术师范学院

地址:福建省福清市龙江校园新村1号

联系方式:0591-86559615

2.采购代理机构信息

名称:福建立勤项目管理有限公司

地址:福州市工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层

联系方式: 0591-63037665

3.项目联系方式

项目联系人:徐朕、曾佳、刘美云

电话: 0591-63037665

福建立勤项目管理有限公司

2025年07月18日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机