一、项目编号:XDZ2025-97-N-60.1BD2
二、项目名称:西太南路派出所办公用房租赁项目(三次)
三、采购结果
合同包1(西太南路派出所办公用房租赁项目):
废标理由:未提供完整有效财务审计报告(缺少“四表一注”及会计事务所、会计师等相关证明文件),故未通过资格审查。
四、主要标的信息
合同包1(西太南路派出所办公用房租赁项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 | / | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 西太南路派出所办公用房租赁项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西安市公安局高新技术产业开发区分局
地 址:西安市高新区丈八六路金盾大厦
联系方式:029-86753939
2.采购代理机构信息
名 称:同正项目管理有限公司
地 址:西安市雁塔区科技二路71号竹园·天寰国际1107室
联系方式:029-65652860
3.项目联系方式
项目联系人:温丽妮
电 话:029-65652860
同正项目管理有限公司
2025年10月14日
