一、项目编号:HXY2025-039(招标文件编号:HXY2025-039)
二、项目名称:2024年度消防装备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:天津中浚科技有限公司
供应商地址:天津唐官屯加工物流区中心大道2号1号楼301
中标(成交)金额:137.7000000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | 天津中浚科技有限公司 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
沈洋、王健、王丽红、吴充波、刘刚(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费以各包次中标金额为基准价,参照《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)计取,由中标人向招标代理机构支付。
本项目代理费总金额:1.914700 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、C包(多波束声呐)中标供应商评审综合得分:99.28分。
2、资格性审查未通过的原因:C包:宁波同盛海洋科技有限公司未按照招标文件要求提供“非联合体投标”承诺函,故未通过资格性审查。
3、供应商如对中标公告有异议的,可以在公告期满后七个工作日内,以书面形式提出质疑。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:三亚市消防救援支队
地址:海南省三亚市天涯区凤凰路133号
联系方式:杨助理 0898-88956306
2.采购代理机构信息
名 称:海南和信源招标代理有限公司
地 址:海南省海口市蓝天路12-1号国机中洋公馆2号1101室
联系方式:冯工 0898-65328224
3.项目联系方式
项目联系人:冯工
电 话: 0898-65328224
