立方招采通
全国 [切换]

连云港市赣榆区2025年省级水利发展资金维修项目小塔山水库智能界桩建设项目

连云港市 其他 2025年09月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

连云港市赣榆区2025年省级水利发展资金维修项目小塔山水库智能界桩建设项目中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市赣榆区2025年省级水利发展资金维修项目小塔山水库智能界桩建设项目的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称中电鸿信信息科技有限公司深圳市广汇源环境水务有限公司江苏移动信息系统集成有限公司
投标报价(元/费率)1376000.001361396.001377180.00
项目负责人姓名马均梁昌盛肖明
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、如东县智慧水利建设项目合同1、深圳河湾流域泵站及水闸自动化系统及中控室升级改造工程1、扬州市仪征市朱桥灌区续建配套与节水改造项目 2024 年度自动化工程项目
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、淮安市水利综合信息云平台项目 2、新吴区智慧水利系统升级项目合同1、东江水源工程管理处沙湾泵站电气自动化设备更新改造工程 2、东涌水库综合自动化系统工程1、扬州市水利运行环境会商及闸站率定系统集成项目 2、射阳县 2022 年农业水价综合改革农业用水水量计量和水情检测一体化系统设备采购

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1南水北调(江苏)数智科技有限公司未按照招标文件要求,缴纳投标保证金。
2南京墨行信息技术有限公司1、项目负责人未提供劳动合同。2、业绩未提供完工或竣工验收有效文件。

三、投标报价修正
序号投标人名称投标报价(元)修正报价(元)修正原因及依据

四、所有投标人得分汇总表
序号投标人名称投标报价(元)得分情况得分总计
技术标经济得分人员配置得分其他得分
1南京瑞迪水利信息科技有限公司1378800.0020.0863.446.00.089.52
2中电鸿信信息科技有限公司1376000.0025.1464.536.00.095.67
3江苏移动信息系统集成有限公司1377180.0025.9864.574.00.094.55
4深圳市广汇源环境水务有限公司1361396.0024.4264.46.00.094.82

五、拟确定中标人:中电鸿信信息科技有限公司

六、本中标候选人公示期自2025年09月04日起,至2025年09月08日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

1、征询和异议:连云港市赣榆区水利工程维修养护项目建设处

电话:0518-86033679

2、投诉:连云港市水利工程建设招标投标管理办公室

电话:0518-80826103

日期:2025年09月04日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机