乌兰县柯柯镇东沙沟村农作物良种繁育基地项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057273001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月15日 |
招标人 | 乌兰县柯柯镇人民政府 | 招标人联系电话 | 0977-8248039 | ||||
代理机构 | 青海宝音工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4391099 | ||||
开标时间 | 2025年07月15日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.四号开标室(能容纳8人) | ||||
公示开始时间 | 2025年07月15日 | 公示结束时间 | 2025年07月18日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海紫华建设工程有限公司 | 响应 | 3043749.910元 | 姓名:陈林辉证书编号:青2632008200801419 | 90 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海方田建筑工程有限公司 | 响应 | 3042301.910元 | 姓名:任成德证书编号:青263212357248 | 90 | 合格 | |
第3名 | 青海腾拓建设工程有限公司 | 响应 | 3038287.530元 | 姓名:米新证书编号:青2632010201139225 | 90 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海岳瑛建筑工程有限公司 | 项目经理业绩不符合要求 | ||||||
青海星驰建设工程有限公司 | 项目经理业绩不符合要求 | ||||||
青海锦昇建设工程有限公司 | 项目经理业绩不符合要求 | ||||||
青海能玖鑫建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
青海霖阙建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海泽标建设工程有限公司 | 项目经理业绩不符合要求 | ||||||
青海森洲建设工程有限公司 | 未提供2023年财务报告 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 张海峰 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李丽;蒲华;薛文登;徐林梅 | ||||||
备注:如有异议,请向乌兰县发展改革工业信息化局反映,联系电话:0977-8247082。 |
