立方招采通
全国 [切换]

洪洞县2025年农村公路改造工程施工-中标候选人公示

临汾市 其他 2025年12月13日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

洪洞县2025年农村公路改造工程施工

中标候选人公示

项目名称:洪洞县2025年农村公路改造工程施工

招 标 人:洪洞县交通运输局

招标代理:山西尧信工程咨询有限公司

项目监督人:临汾市交通运输局

公 示 期:2025年12月13日至2025年12月15日

           

洪洞县2025年农村公路改造工程施工中标候选人情况。

 

一、中标候选人

 

序号

中标候选人名称

投标报价(万元)

1

山西涵创建筑工程有限公司

1657.90

 

二、中标候选人单位业绩信息

 

序号

中标候选人名称

单位业绩

1

山西涵创建筑工程有限公司

云冈区乡道张寺窑-麻村线张寺窑-水泉段改建工程

第二合同段

 

 

三、中标候选人主要人员个人信息

 

序号

中标候选人名称

在本项目担任职务

姓  名

证书编号

个人业绩

1

山西涵创建筑

工程有限公司

项目经理

赵晓宁

二级建造师注册证书

晋 2142010201005713

阳高县县道守狮线(太师庄至罗文皂段)公路改造工程

项目总工

王云鹏

职称证 12937026

晋交安 B21G00841

 

交口县柏掌至辛庄三级公路改建工程

 

四、被否决投标人名称及否决原因

 

序号

被否决投标人名称

否决原因

1

山西天乾科技有限公司

投标人项目经理和总工业绩不符合招标文件要求

2

山西路桥第四工程有限公司

投标函未按招标文件规定填报投标有效期

3

宁夏交通建设股份有限公司

4

核工业华东建设工程集团有限公司

5

山西路桥第二工程有限公司

6

山西路桥第九工程有限公司

 

五、提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程评标结果予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效的联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位:山西尧信工程咨询有限公司

投诉受理电话:18636767177

受理时间:上午9:00-12:00;下午15:00-18:00 

   六、监督部门

本招标项目的监督部门为:临汾市交通运输局

联系电话:15935762829

电子邮件:3924266510@qq.com

七、联系方式

招 标 人:洪洞县交通运输局

地    址:洪洞县站东街

联 系 人:冯志荣

电    话:139 3575 8766

电子邮件:fzr781112@163.com

招标代理机构:山西尧信工程咨询有限公司

地    址:山西省临汾市尧都区刘村镇马务村村东路1号

联 系 人:祁春虎

电    话:18636767177

电子邮件:sxyxgczxyxgs@163.com

 

 

招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人:          (签名)

 

招标人或其招标代理机构:                      (盖章)

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机