立方招采通
全国 [切换]

乐都区洪水镇马家营村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一中标候选人公示

海东市 公开招标 2025年06月07日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

乐都区洪水镇马家营村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056577001001)
盖章:发布日期:2025年06月07日

招标人海东市乐都区生态环境局招标人联系电话0972-8631992
代理机构青海兴和垣工程管理有限公司代理机构联系电话0971-8466212
开标时间2025年06月03日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间2025年06月07日公示结束时间2025年06月10日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名安徽犇富建设工程有限公司 满足要求 4639673.980元姓名:张震

证书编号:皖1342019202000669
365 合格 见公告附件
第2名青海车之鉴建设工程有限公司 满足要求 4639922.550元姓名:铁彩红

证书编号:青2632018201951437
365 合格
第3名青海九和建设工程有限公司 满足要求 4634269.480元姓名:祁发虎

证书编号:青263212253872
365 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司投标函未填写暂列金额
青海旭骄建设工程有限公司施工组织设计抄袭、套作
青海辛酉建设工程有限公司质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
青海长荣建筑工程有限公司质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
陕西润和安建设工程有限公司质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
青海景清建设工程有限公司管理班子成员无单独无在建承诺
青海昊德建筑工程有限公司质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
四川梓信安建设工程有限公司质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
四川杰立建筑工程有限公司吸收及培训务工人员数量不符合招标文件要求
青海崇源建设工程有限公司质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
青海正亨建筑工程设计有限公司无财务状况表
青海景迈公路工程有限公司财务状况表无财务专用章
青海翔杰建设工程有限公司财务状况表无财务专用章
青海奥陆建设工程有限公司财务状况表无财务专用章
河南武天建设工程有限公司吸收及培训务工人员数量不符合招标文件要求
重庆隆盛建设工程有限公司施工组织设计抄袭、套作
中创国际建设集团有限公司施工组织设计抄袭、套作
浙江筑云建设工程有限公司施工组织设计抄袭、套作
青海正千建筑工程有限公司质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
四川筑宏建设集团有限公司暗标清标正文、段落、图表不通过
河南浩源水利水电工程有限公司技术负责人职称专业不符合招标文件要求
陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司无财务状况表
青海毅邦建设工程有限公司暗标清标段落不通过
林竣建设有限公司施工组织设计抄袭、套作
青海广捷建设工程有限公司质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
青海中隆建设工程有限公司质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
青海虎跃建筑工程有限公司投标函未填写暂列金额
青海南祥建设工程有限公司授权委托书无签字盖章
青海旭凯建设有限公司质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
安徽筑辉建设工程有限公司无所有者权益表
安徽滨构建筑工程有限公司企业进青备案无效
安徽天建建设集团有限公司无财务状况表
青海协新实业有限公司缺吸收及培训务工人员承诺
瀚景建设集团有限公司报价低于控制价10%,无报价情况说明及证明材料
安徽天地圆建设工程有限公司施工组织设计抄袭、套作
青海方汇建设工程有限公司财务状况表无财务专用章
青海绿建工程建设有限公司无财务状况表
青海臻硕建筑工程有限公司施工组织设计抄袭、套作
腾美实业有限公司施工组织设计抄袭、套作
青海博联建设工程有限公司项目经理无在建承诺缺本人签字
四川上乙建筑工程有限公司财务状况表无财务专用章
青海隆迈建设工程有限公司低于10%承诺无委托人签字
青海嘉沛建设工程有限公司缺吸收及培训务工人员承诺
青海峰旗建设工程有限公司投标函未填写暂列金额
青海友恒建设工程有限公司低于10%承诺无委托人签字
河南翔瑞路桥工程有限公司质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
青海兴航建设工程有限公司质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
青海凌蓝建设工程有限公司质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
评标委员会名单
招标人代表:李君;刘重春
省综合评标专家库抽取专家:蔡明惠;尹香芬;李政;马肖吾;鲁文州
备注:如有异议,请向海东市乐都区生态环境局反映,联系电话:0972-8631992。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机