立方招采通
全国 [切换]

Z1310282500542011工矿商贸领域视频监控全覆盖项目结果公告

廊坊市 其他 2025年09月19日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

工矿商贸领域视频监控全覆盖项目二次

中标

结果公告

一、

项目编号:

DGZCG-[2025]30号

二、

项目名称:

工矿商贸领域视频监控全覆盖项目

三、

中标

信息

中标人

名称:大厂回族自治县博科电子设备有限公司

中标人

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县荣昌北街

51号

中标

金额:

2086620.00

四、

主要标的信息

服务

名称:

工矿商贸领域视频监控全覆盖项目

服务范围:

工矿商贸领域视频监控全覆盖项目

,具体内容详见招标文件第四部分采购需求。

合同履行

期限:

30日历天内完成勘查设计、安装调测及对接;自验收合格之日起运行维护期1年。        

质量标准:满足国家或行业现行标准要求。

五、

专家名单:

桂荣

(采购人代表)、牛淑霞、付兴明、刘杨、王伟(主任)

六、

代理服务收费标准

本项目招标代理服务费参照计价格[

2002]1980号文件标准收取,费用由中标人在领取中标通知书前一次性缴纳,方式为现金、电汇、转账。

七、公告期限

自本公告发布之日起

1个工作日。

八、

其他补充

事宜

在符合性审查环节石家庄珏柯科技有限公司

北京惠腾天地光电设备有限公司

河北晶欣通信工程有限公司

按招标文件要求提供信用中国等证明文件

,符合性审查不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

称:

大厂回族自治县应急管理局

址:

河北省廊坊市大厂回族自治县大安西街

30号

联系方式:

丁军民

0316-8858919

 

2.采购代理机构信息

名称:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区

B型住宅楼11号

联系方式:

0316-5276072

3.项目联系方式

项目联系人:

李阳

电话:

0316-5276072

 

 

 

附件:

公示信息

采购项目名称:

工矿商贸领域视频监控全覆盖项目

采购项目编号:

DGZCG-[2025]30号

公示内容:

标段:

工矿商贸领域视频监控全覆盖项目

开标时间:

2025年0

9

17

09:30

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心

公示开始日期:

2025年

09

19

公示截止日期:

2025年

09

19

1.中标(成交)供应商

序号

包名称

标的名称

服务范围

质量要求

合同履行期限

质量标准

1

工矿商贸领域视频监控全覆盖项目

工矿商贸领域视频监控全覆盖项目

工矿商贸领域视频监控全覆盖项目,具体内容详见招标文件第四部分采购需求

满足国家或行业现行标准要求

30日历天内完成勘查设计、安装调测及对接;自验收合格之日起运行维护期1年。

满足国家或行业现行标准要求

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

大厂回族自治县博科电子设备有限公司

完全响应招标文件要求

3.所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1

大厂回族自治县博科电子设备有限公司

/

/

/

/

/

2

大厂回族自治县联创电子科技有限公司

/

/

/

/

/

3

大厂回族自治县霖瑞电子科技有限公司

/

/

/

/

/

4.所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1

大厂回族自治县博科电子设备有限公司

60.00

56.00

65.50

82.50

80.50

2

大厂回族自治县联创电子科技有限公司

56.50

50.50

60.50

70.50

79.50

3

大厂回族自治县霖瑞电子科技有限公司

55.00

44.50

55.00

56.50

77.00

5.所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

大厂回族自治县博科电子设备有限公司

9.9802

78.8802

2

大厂回族自治县联创电子科技有限公司

9.9848

73.4848

3

大厂回族自治县霖瑞电子科技有限公司

10.0000

67.6000

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

石家庄珏柯科技有限公司

在符合性审查环节未按招标文件要求提供信用中国等证明文件,符合性审查不通过。

2

北京惠腾天地光电设备有限公司

在符合性审查环节未按招标文件要求提供信用中国等证明文件

,符合性审查不通过

3

河北晶欣通信工程有限公司

在符合性审查环节未按招标文件要求提供信用中国等证明文件

,符合性审查不通过

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期间向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:

大厂回族自治县应急管理局

政府采购代理机构:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司

地址:

河北省廊坊市大厂回族自治县大安西街

30号

   

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区

B型住宅楼11号

联系人:

丁军民

联系人:李阳

电话:

0316-8858919

电话:

0316-5276072

电子邮箱:

/

电子邮箱:

lfhcxh@126.com

8.其他公示内容:/

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机