单位名称
| 人员类别
| 姓名
| 职业资格证书
| 证书编号
|
河南铭峰建设集团有限公司
| 项目经理
| 王建标
| 市政公用工程 二级
| 豫241151568843
|
新乡市长丰建设工程有限公司
| 项目经理
| 杜社英
| 市政公用工程 二级
| 豫2412023202404586
|
中科浩腾建设集团有限公司
| 项目经理
| 张连成
| 市政公用工程 二级
| 豫241070910898
|
3.2中标候选人企业业绩
单位名称
| 工程名称
| 建设单位
| 中标时间
| 中标金额
|
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称
| 工程名称
| 建设单位
| 中标时间
| 中标金额
|
四、废标情况及原因
序号
| 单位名称
| 废标原因
|
1
| 河南耀东建筑工程有限公司
| 项目经理未附安全生产考核合格证书。
|
五、报价修正
序号
| 单位名称
| 投标报价
| 评审价格
|
1
| 新乡市长丰建设工程有限公司
| 10149000.82
| 7623574.34
|
2
| 河南铭峰建设集团有限公司
| 10155666.22
| 7630741.58
|
3
| 中科浩腾建设集团有限公司
| 10159887.98
| 7630113.85
|
六、所有投标人综合标评分情况
序号
| 单位名称
| 评委A
| 评委B
| 评委C
| 评委D
| 评委E
|
1
| 中科浩腾建设集团有限公司
| 24.5
| 24.0
| 26.0
| 25.0
| 25.0
|
2
| 河南铭峰建设集团有限公司
| 33.0
| 33.0
| 34.0
| 33.0
| 33.0
|
3
| 新乡市长丰建设工程有限公司
| 34.0
| 33.0
| 35.0
| 34.0
| 34.0
|
七、所有投标人技术标评分情况
序号
| 单位名称
| 评委A
| 评委B
| 评委C
| 评委D
| 评委E
|
1
| 中科浩腾建设集团有限公司
| 13.3
| 13.5
| 13.7
| 11.8
| 13.5
|
2
| 河南铭峰建设集团有限公司
| 14.7
| 14.5
| 14.0
| 11.5
| 12.8
|
3
| 新乡市长丰建设工程有限公司
| 14.7
| 16.2
| 14.4
| 12.0
| 17.2
|
八、所有投标人总得分情况
序号
| 单位名称
| 报价得分
| 技术标得分
| 综合标得分
| 总得分
|
1
| 中科浩腾建设集团有限公司
| 31.661
| 13.16
| 24.9
| 69.721
|
2
| 河南铭峰建设集团有限公司
| 27.657
| 13.5
| 33.2
| 74.357
|
3
| 新乡市长丰建设工程有限公司
| 34.198
| 14.9
| 34.0
| 83.098
|
九、公告发布情况
招标公告发布日期:2025-08-05
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》
十、招标代理服务费:40000.0
十一、联系事项
招标人:延津县妇幼保健院
地址:延津县新西环路和规划三号路西北角交叉口
联系人:郭志明
电话:13949627282
代理机构:德力源工程管理有限公司
地址:河南省新乡市红旗区丰华街89号
联系人:吴苗苗
电话:15993056800
行政监督部门:延津县卫生健康委员会
联系方式:13569836330
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
