开封市第七中学教学楼修缮加固工程项目废标公告
一、项目基本情况
1、项目编号:汴财竞谈-2025-17
2、项目名称:开封市第七中学教学楼修缮加固工程项目
3、招标控制价: 1493060.43元
4、公告类型:废标公告
5、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
2025-07-21 | 《河南省政府采购网》《开封市公共资源交易信息网》《中国招标投标公共服务平台》 | 开封市第七中学教学楼修缮加固工程项目 |
5、开标日期:
标段 | 日期 |
开封市第七中学教学楼修缮加固工程项目 | 2025年07月25日 09:25:00 |
二、废标(终止)原因
初步审查未通过名单:河南固砼结构加固工程有限公司、河南中恒建筑安装工程有限公司(原因:河南固砼结构加固工程有限公司授权委托书委托期限不符合第二章3.3.1要求;河南中恒建筑安装工程有限公司未按谈判文件要求提供2025年以来任意三个月社会保险缴纳凭证不符合谈判文件第一章第二项3.1(4)的特定要求)。
有效谈判人不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:开封市第七中学
地址:河南省开封市顺河回族区学院门街25号
联系人:陈先生
联系方式:18697780815
2.采购代理机构信息(如有)
名称:汇龙工程咨询有限公司
地址:郑州市金水区郑汴路138号(英协花园)37幢1单元22层2203号
联系人:朱先生
联系方式:18637858883
3.项目联系方式
项目联系人:朱先生
联系方式:18637858883
