立方招采通
全国 [切换]

海南州贵德县河西镇团结村乡村旅游重点村建设项目.中标候选人公示

青海省 公开招标 2025年06月05日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

海南州贵德县河西镇团结村乡村旅游重点村建设项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056654001001)
盖章:发布日期:2025年06月05日

招标人贵德旅游开发管理委员会招标人联系电话0974-8551890
代理机构青海飞振项目管理有限公司代理机构联系电话13327655932
开标时间2025年06月04日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间2025年06月05日公示结束时间2025年06月08日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海欣正建设工程有限公司 完全响应 11936740.360元姓名:李永红

证书编号:青2632018201951311
140日历天(2025年06月14日至2025年10月31日) 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名青海卓览建设工程有限公司 完全响应 11943712.230元姓名:管彦廷

证书编号:青2632020202100757
140日历天(2025年06月14日至2025年10月31日) 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名青海腾杰建设工程有限公司 完全响应 11950130.340元姓名:董超锋

证书编号:青2632006200800602
140日历天(2025年06月14日至2025年10月31日) 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海鑫建建设工程有限公司暗标清标未通过。
青海昊朔建设工程有限公司项目经理无在建承诺书中的身份证号错误。
评标委员会名单
招标人代表:谷晓萍;曹凤朝
省综合评标专家库抽取专家:李刚;王寿平;韩振;康仓利;丁伟华
备注:如有异议,请向贵德县住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8551883。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机