中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏海一工程管理有限公司 | 1.30% | 90天 | 合格 | 尹治鑫 | 64002285 | 92.55 |
第二中标候选人 | 中海景建设集团有限公司 | 1.30% | 90天 | 合格 | 马青宝 | 64002035 | 91.03 |
第三中标候选人 | 宏景建设管理有限公司 | 1.30% | 90天 | 合格 | 田士保 | 64000001 | 83.92 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏优泉工程管理有限公司 | 总监理工程师注册证使用有效期过期。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向盐池县畜牧技术推广服务中心或宁夏恒瑞项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
中标候选人公告.pdf
15开标记录表.pdf
15评委打分表.pdf
15汇总表.pdf