立方招采通
全国 [切换]

长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)--夹浦镇滨湖村生活污水治理工程中标候选人公示

湖州市 其他 2025年06月16日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)--夹浦镇滨湖村生活污水治理工程A3305220690008455006001

公示期为:2025年06月16日至2025年06月19日

名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分
1浙江森升建设有限公司1136462胡向亭市政工程专业贰级建造师,浙2332024202409441符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求6099.99

主要人员信用评价及评分:

序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

2、评分业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江一桦环境建设有限公司未按招标文件要求提供办理保函相关费用从投标人基本账户转出凭证投标人须知10.1:投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的已确认
2浙江阔源建设有限公司未按招标文件要求提供项目班子成员最近三个月在投标单位的社保证明投标人须知表10.1:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的已确认
3浙江亚烶园林绿化有限公司未按招标文件要求提供办理保函相关费用从投标人基本账户转出凭证投标人须知10.1:投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的已确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人长兴县夹浦镇人民政府代理机构杭州建设工程造价咨询有限公司
联系人顾工联系人严工
地址长兴县夹浦镇地址长兴县格兰国际广场A座20楼2001室
电话18267298599电话0572-6778801
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室电话:6012606地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐