立方招采通
全国 [切换]

徐州市铜山、经开—五环路吕梁宜居宜业和美乡村片区徐庄镇山黄村2025年度建设项目中标候选人公示

徐州市 其他 2025年06月19日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

徐州市铜山、经开—五环路吕梁宜居宜业和美乡村片区徐庄镇山黄村2025年度建设项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市铜山、经开—五环路吕梁宜居宜业和美乡村片区徐庄镇山黄村2025年度建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州领州建设有限公司

江苏冠立铖建设有限公司

江苏开甲建设有限公司

投标报价(元)

3230397.44

3230398.11

3230420.76

项目负责人

经雪莲

毛铖

侯庭昕

2、资格后审不合格名单及原因: 

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏千之顺建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金。

2

江苏振荣建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金。

3

江苏万瑞建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金。

4

江苏博多建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金。

5

江苏平东建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金。

6

江苏正芝宇环境工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金。

7

江苏润田建设工程有限公司

企业资质动态核查不符合招标文件要求。

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标单位得分汇总表: 

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

排名

1

徐州领州建设有限公司

3230397.44

98.17

98.17

1

2

江苏冠立铖建设有限公司

3230398.11

98.17

98.17

2

3

江苏开甲建设有限公司

3230420.76

98.17

98.17

3

4

苏州上元建设工程有限公司

3230444.11

98.17

98.17

4

5

徐州盛广弘建设工程有限公司

3230470.45

98.16

98.16

5

6

山东路盛建设有限公司

3230492.16

98.16

98.16

6

7

江苏金标营建设有限公司

3230519.66

98.16

98.16

7

8

南通市皋路建设工程有限公司

3230536.33

98.16

98.16

8

9

苏州市新昌建筑市政工程有限公司

3230543.11

98.16

98.16

9

10

江苏道平建设工程有限公司

3230543.86

98.16

98.16

10

11

江苏昊芊辰建筑工程有限公司

3230568.73

98.16

98.16

11

12

江苏启源建设集团有限公司

3230571.28

98.16

98.16

12

13

安徽星光道建设工程有限公司

3230592.34

98.16

98.16

13

14

黑龙江广众建设工程有限公司

3230600.94

98.16

98.16

14

5、拟定中标人: 徐州领州建设有限公司

本评标结果公示期自2025年06月19日起,至2025年06月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州经济技术开发区徐庄镇人民政府

日期:2025年06月19日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机