立方招采通
全国 [切换]

普通教室维修改造工程(坂田小学部校舍修缮二期)废标公告

其他 2025年06月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

项目基本情况

采购项目编号:SZDL2025001027

采购项目名称: 普通教室维修改造工程(坂田小学部校舍修缮二期)

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

广东南鹰建设科技有限公司

未提供《供应商基本情况表》中人员相关设备证明文件

未通过资格性审查

广东壹运长弘建设有限公司

未提供建筑装修装饰工程专业承包二级(含)以上资质证书及安全生产许可证证书

未通过资格性审查

深圳市中弘建设工程有限公司

未按招标文件所提供的样式填写《投标函》

未通过符合性审查

深圳市金鑫华建设集团有限公司

评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,评标现场发起澄清要求投标人提供书面说明:投标人未提供其报价合理性说明。

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳实验学校

地址:深圳市福田区百花六路6号

联系方式:胡老师0755-83361313

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:周小姐,0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:周小姐

电话:0755-83026699

深圳市中正招标有限公司

2025年06月30日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机