| 西宁市城东区2024年和盛园(二期西院)地下管网更新改造工程标段一(二次).施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076058093001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年08月26日 | ||||||
| 招标人 | 西宁市城东区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-8146372 | ||||
| 代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6157379 | ||||
| 开标时间 | 2025年08月26日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年08月26日 | 公示结束时间 | 2025年08月29日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 青海量力建设工程有限公司 | 响应 | 16611361.790元 | 姓名:芦风红 证书编号:青263242460599 | 425日历日 | 合格 | |
| 第2名 | 青海领英建设工程有限公司 | 响应 | 16639210.120元 | 姓名:冶翔 证书编号:青263222355921 | 425日历日 | 合格 | |
| 第3名 | 青海上捷建设工程有限公司 | 响应 | 16613141.850元 | 姓名:王军丽 证书编号:青2632008202100706 | 425日历日 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海车之鉴建设工程有限公司 | 投标报价超过招标控制价 | ||||||
| 青海丰旺建设工程有限公司 | 工期超过招标文件要求 | ||||||
| 青海国盈建设工程有限公司 | 投标函中未填写暂列金额 | ||||||
| 备注:如有异议,请向西宁市城东区建设局法规办反映,联系电话:0971-8183667。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

当前位置: