尖扎县边界维稳检查站建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076059211001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年10月17日 |
招标人 | 尖扎县公安局 | 招标人联系电话 | 15722331200 | ||||
代理机构 | 青海荣迈建设项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6260077 | ||||
开标时间 | 2025年10月16日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年10月17日 | 公示结束时间 | 2025年10月20日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 安徽九徽建设发展集团有限公司 | 满足招标文件要求 | 4082341.710元 | 姓名:时伟 证书编号:皖234212122400 | 400天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 福建嵩谷建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 4068400.360元 | 姓名:程文哲 证书编号:闽2352015201683503 | 400天 | 合格 | |
第3名 | 青海万坤水利水电工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 4051220.210元 | 姓名:俞志存 证书编号:青2632017201741354 | 400天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
河南硕禄建设工程有限公司 | 投标函中未填写暂估价。 | ||||||
安徽敬禹建设有限公司 | 投标函未按招标文件填写项目安全目标,投标保证金格式不符合。 | ||||||
福建省天优吉玛建筑有限公司 | 施工进度网络图、施工布置总平面图内容不完整。 | ||||||
福建锦灵建设有限公司 | 施工进度网络图、施工布置总平面图、临时占地计划表的内容不完整 | ||||||
备注:如有异议,请向尖扎县财政局反映,联系电话:0973-8733917。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
