中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 中海景建设集团有限公司 | 1.20% | 90天 | 合格 | 卜文强 | 64002409 | 92.17 |
第二中标候选人 | 宁夏皓柏工程咨询有限公司 | 1.20% | 90天 | 合格 | 孙咏芝 | 64001184 | 91.39 |
第三中标候选人 | 环宇项目管理有限公司 | 1.20% | 90天 | 合格 | 谢磊 | 64000869 | 91.28 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏同泽工程管理咨询有限公司 | 投标函未按招标文件要求法定代表人或其委任签字或盖章 |
