立方招采通
全国 [切换]

珲春市农村公路水毁重建工程(一期)施工招标SHSG01标段

吉林省 其他 2025年10月13日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

珲春市农村公路水毁重建工程(一期)施工招标废标公告 

一、项目编号:YBZ20250805JTGC02001

二、项目名称:珲春市农村公路水毁重建工程(一期)施工招标

三、废标原因:经评标委员会评审,吉林省合晟源建设工程有限公司投标文件无在建承诺中,投标人未填写联合体牵头人单位,且缺少法定代表人签字或盖章,不符合招标文件中第3.7.3第(5)要求,按废标处理。由于最终通过第一信封形式评审与响应性评审的投标人少于三个,评标委员会否决所有投标,本次招标失败。

四、投标人或者其他利害关系人对本次招标废标结果有异议的,请于2025年9月24日至2025年9月26日向招标人或监督部门提交异议。                                    

招标人:珲春市乡村公路建设项目办公室

地址:延边州珲春市龙源东街1066号 新政务中心(珲春市交通运输局)

联系人:金美玲

电话:0433-7810010

招标代理机构:吉林省常利工程信息咨询有限公司

地址:长春市高新技术产业开发区越达科技产业园5栋三层

联系人:杨光福

电话:0431-81101735

邮箱:clgczx2018@163.com

监督部门:珲春市交通运输局

电话:0433-7810006

                        

招标人:珲春市乡村公路建设项目办公室

招标代理机构:吉林省常利工程信息咨询有限公司

日期:2025年9月24日

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机