立方招采通
全国 [切换]

Z1310002503112301廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目结果公告

廊坊市 其他 2025年08月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

Z1310002503112301廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目

成交结果公告

一、项目编号:Z1310002503112301

二、项目名称:廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目

三、成交信息

供应商名称:河北燕青建工集团有限公司

供应商组织机构代码:91130000735645336L

供应商地址:廊坊市广阳道228号

成交金额:1300000元

四、主要标的信息

工程类

采购内容:廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目

合同履行期限:签订合同后30日内交付使用 

简要技术需求或服务要求:合格

五、评审专家名单:刘国韦(采购人代表)、耿强、罗开功(组长)。

六、代理服务费收费标准和金额:按照国家相关规定,8680元

七、其他补充事宜:无

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:廊坊市第一实验小学

地址:廊坊市安次区育才路42号

联系方式:刘国韦 0316-2113653

2.采购代理机构信息

名 称:河北安典项目管理有限公司

地 址:廊坊市广阳区新华路6号

联系方式:李鑫 0316-2011186

3.项目联系方式

项目联系人:李鑫0316-2011186

、附件

公示信息

采购项目名称:廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目

采购项目编号:Z1310002503112301

公示内容:

标段:廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目

开标时间: 2025年7月30日

开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公

共资源交易服务平台)

公示开始日期: 2025年8月1日

公示截止日期: 2025年8月1日

1.中标(成交)供应商(工程类项目)

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目

廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目

廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造

签订合同后30日内交付使用

张秀银

冀213232318137

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

河北燕青建工集团有限公司

响应

3.1所有投标人商务技术部分评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

1

河北燕青建工集团有限公司

68

63

67

2

河北频实建筑工程有限公司

63

51

45

3

廊坊市立业建设工程有限公司

64

50

55

4

河北卓嘉建筑工程有限公司

63

50

44

5

廊坊市同欣建筑工程有限公司

65

51

44

6

河北建淮建筑装饰工程有限公司

63

51

44

7

河北源满多建设工程有限责任公司

64

53

44

8

河北金汕建筑工程有限公司

64

52

44

9

北京中工宝信建设有限公司

63

55

45

10

国创新询(北京)建设工程有限公司

61

55

44

11

河北才佑项目工程管理有限公司

65

52

41

12

中建信恒(北京)建设工程有限公司

61

56

41

13

四川德政建设工程管理有限公司

58

53

40

14

河北晟乾建筑工程有限公司

63

51

42

15

廊坊市安如工程项目管理有限公司

64

54

39

3.2所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北燕青建工集团有限公司

24.38

90.38

2

河北频实建筑工程有限公司

30

83.00

3

廊坊市立业建设工程有限公司

26.42

82.75

4

河北卓嘉建筑工程有限公司

29.35

81.68

5

廊坊市同欣建筑工程有限公司

28.30

81.63

6

河北建淮建筑装饰工程有限公司

28.88

81.55

7

河北源满多建设工程有限责任公司

27.56

81.23

8

河北金汕建筑工程有限公司

27.56

80.89

9

北京中工宝信建设有限公司

26.42

80.75

10

国创新询(北京)建设工程有限公司

27.09

80.42

11

河北才佑项目工程管理有限公司

27.09

79.76

12

中建信恒(北京)建设工程有限公司

26.10

78.77

13

四川德政建设工程管理有限公司

27.56

77.89

14

河北晟乾建筑工程有限公司

24.76

76.76

15

廊坊市安如工程项目管理有限公司

21.71

74.04

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中交富通(北京)建设工程有限公司

项目经理无未担任其他在施项目的说明

2

中恒日升(河北)建设有限责任公司

招标文件中投标须知,资格证书须提供原件扫描件

3

廊坊市泓德建筑工程有限公司

项目经理无未担任其他在施项目的说明。

4

天津亿丰久顺建筑工程有限公司

项目经理安全B证过期

5

河北隆生祥建设工程有限公司

项目经理无未担任其他在施项目的说明

6

瀚晟建设工程有限公司

项目经理无未担任其他在施项目的说明

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

5.联系方式

采购人:廊坊市第一实验小学

招标代理机构:河北安典项目管理有限公司

地址:廊坊市安次区育才路42号

地址: 廊坊市广阳区新华路6号

联系人:刘国韦

联系人:李鑫

电话:0316-2113653

电话:0316-2011186

电子邮箱: /

电子邮箱:hbadxmgl@163.com

6.其他公示内容:无。

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机