大悦铂悦苑综合楼物业提升改造项目(EPC)(二次)资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | 2505-440306-04-05-531749 | 项目名称: | 大悦铂悦苑综合楼物业提升改造项目 |
招标项目编号: | 2505-440306-04-05-531749001 | 招标项目名称: | 大悦铂悦苑综合楼物业提升改造项目(EPC)(二次) |
标段编号: | 2505-440306-04-05-531749001001 | 标段名称: | 大悦铂悦苑综合楼物业提升改造项目(EPC)(二次) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | 深圳市宝安产业发展集团有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-07-01 10:54:42 | 公示截止时间: | 2025-07-04 10:54:42 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 深圳市尚润科工集团有限公司//中联合创设计有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
2 | 深圳市东远泰建设集团有限公司//深圳市顺洲建设集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
3 | 深圳市国乾建设工程有限公司//湖南城市学院设计研究院有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
4 | 深圳市固安特建安工程有限公司//西城工程设计集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 未提供联合体设计单位营业执照 |
5 | 深圳市成弘华建设有限公司//深圳市德勤建工集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
6 | 深圳市麒峰建筑工程有限公司//深圳三图建设集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
7 | 海腾创建(深圳)集团有限公司//深圳市万德建设集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
8 | 深圳鹏投装饰建设有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
9 | 深圳市新朗建设工程有限公司//深圳市广旗装饰设计工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
10 | 深圳市侨铭建设工程有限公司//深圳市恒晟建设科技集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
11 | 广东粤善建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
12 | 深圳东海建设集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
13 | 深圳市宝湾建设集团有限公司//豫兴建筑工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
14 | 德才装饰股份有限公司//建威建设集团(深圳)有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 提供的项目经理二级注册建造师证书不符合要求、投标担保未提供保费转账凭证 |
15 | 深圳市鸿宝电建设集团有限公司//广东兴凯嘉建工程设计有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 投标担保未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表复印件 |
16 | 深圳市高鸣装饰有限公司//中筑(深圳)设计院有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
17 | 深圳市富建建设集团有限公司//深圳市中深建装饰设计工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 |
