立方招采通
全国 [切换]

2025年临安区“四好农村路”提升工程(大中修及桥梁维修改造)

杭州市 其他 2025年07月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中标候选人公示

2025年临安区“四好农村路”提升工程(大中修及桥梁维修改造),2025年07月23日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价(元)

项目负责人

计划总工期

总得分

1

杭州交通高等级公路养护

有限公司

46878263

陈洢加

4个月;

缺陷责任期12个月

99.98

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

浙江沪杭甬养护工程有限公司

资格评审中条款不通过

不符合招标文件投标人须知前附表3.5.5项目经理相关业绩证明文件未提供质量证明文件

浙江鼎鑫路桥养护工程有限公司

资格评审中条款不通过

不符合招标文件投标人须知前附表3.5.5项目经理相关业绩证明文件未提供质量证明文件

中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其它指标

泰顺县2023年S331省道路基路面养护工程

泰顺县交通运输管理中心

时间:2024年4月

杭新景(杭千)高速公路 2022 年道路设施工程

杭州杭千高速公路发展有限公司

时间:2023年6月

杭新景(杭千)高速公路 2023 年道路设施提升工程

杭州杭千高速公路发展有限公司

时间:2024年1月

杭新景(杭千)高速公路 2024 年道路设施提升工程

杭州杭千高速公路发展有限公司

时间:2025年2月

G104 京岚线、G235 新海线余杭段 2020 年公路养护大中修工程

杭州市余杭区公路管理处

时间:2021年12月

杭州市富阳区 2020年农村公路大中修工程(第一批)

杭州市富阳区公路管理段

时间:2022年9月

2022年泰顺县农村公路提升改造工程(路面工程)第 SG01 标段

泰顺县交通运输管理中心

时间:2024年6月

公式时间及提出异议的方式

公示时间截止至2025年07月28日17时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

杭州市临安区公路服务中心

代理机构

浙江信达咨询监理有限公司

联系人

王先生

联系人

杨娟

联系电话

0571-58602823

联系电话

0571-63876735

联系地址

临安区锦北街道锦墅街398号

联系地址

临安区苕溪北街1102号

1.中标候选人相关业绩指作为加分要求的业绩;

2.未涉及的内容可以不填或填“/”

行业主管部门:杭州市临安区交通运输局,0571—89543237

交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,0571—89540620

2025年07月23日

;

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐