一、项目编号:采购计划备-[2025]-00145号-JR-2025-035
二、项目名称:白山智慧交通二期工程
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 长春市赢时通导航技术有限公司 | 长春市朝阳区红旗街765号华亿红府1.14幢1单元1904号房 | 投标报价:11236528(元) | 98.14 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
| 1 | 合同包一 | 白山智慧交通二期工程 | 无 | 符合 | 1 | 11236528 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
边鹏飞,元宗吉,林波,胡锐,孙滇泽,杨秀峥,李光辉
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:依据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299 号)规定以中标人中标价为基数,按6折计取
2.代理服务收费金额(元):63100
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
废标原因:排序 供应商名称 废标理由1 吉林明瑞科技有限公司 未提供社会保障资金证明2 北京神州邦邦技术服务有限公司 标的名称填写不符3 辽宁智联创数字科技有限公司 未提供中国政府采购网网页截图4 吉林省鼎尚文旅科技发展有限公司 成立不足三年,未提供成立当年至2024年的财务审计报告或财务报表
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:白山市运输管理处
地 址:白山市浑江区滨江南街636号
联系方式:0439-3251978
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省吉润工程咨询有限公司
地 址:长春市高新区繁荣路5277号
联系方式:0431-80564007
3.项目联系方式
项目联系人:刘闯
电 话:0431-80564007
附件信息:

当前位置: