立方招采通
全国 [切换]

2025年湟源县和平乡小高陵、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目标段一中标候选人公示

西宁市 其他 2025年09月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年湟源县和平乡小高陵、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目标段一施工

2025年湟源县和平乡小高陵、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058769001001)

盖章:发布日期:2025年09月18日

招标人湟源县水利项目服务中心招标人联系电话 0971-2434744
代理机构青海晟骋工程项目管理有限公司代理机构联系电话 0971-4327069
开标时间2025年09月17日开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间2025年09月18日公示结束时间2025年09月21日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名河南铭桂建筑工程有限公司 响应 5765665.610元姓名:王红举

证书编号:豫241161723786
姓名:徐萍

证书编号:C07902150900088
99日历天 合格 见公告附件
第2名青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 响应 5749156.320元姓名:唐兴虎

证书编号:青2632018201951692
姓名:张发年

证书编号:水(青)质安监【2009】102
99日历天 合格
第3名陕西鼎控建筑工程有限公司 响应 5773502.650元姓名:寇思维

证书编号:陕261212248599
姓名:莫建文

证书编号:1403151
99日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
湖南省一建园林建设有限公司施工组织设计内容与本项目专业性质不符
青海顺成水利水电科技工程有限公司暗标清标未通过,存在不符合招标文件要求的段落和标题
青海晟泰建筑工程有限公司投标人不具备有效的统一社会信用代码证书、 资质证书、安全生产许可证和基本账户开户许可证。安全生产许可证过期
四川中创兴建设有限公司投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标。未填写安全目标
青海丹城建筑安装有限公司无资料员
芜湖市江河水利工程有限公司管理班子社保证明未加盖公章
四川省三圣建筑工程有限公司工程量清单计算错误。
承宇建设集团有限公司暗标清标未通过,存在不符合招标文件要求的图标,名称,图片等
安徽展坤建设工程有限公司工程量清单计算错误
安徽滨构建筑工程有限公司管理班子社保未盖章
备注:如有异议,请向湟源县财政局、湟源县农业农村局反映,联系电话:0971-2434744。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点