| 一、项目基本情况 | ||||||
| 1、采购项目编号:商财采招-2025-14 | ||||||
| 2、采购项目名称:商丘市第一人民医院GE IGS540血管造影机维保服务项目 | ||||||
| 3、公告类型:废标公告 | ||||||
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
| 5、开标日期: | ||||||
| ||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 河南华群医疗科技有限公司:主体库中未上传与投标文件中一致的社保及完税证明材料。通过初审的投标单位不足三家,不符合相关法规要求,故本项目废标。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 本项目结果公告期限为1个工作日。各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位、代理公司提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| 1. 采购人信息 | ||||||
| 名称:商丘市第一人民医院 | ||||||
| 地址:商丘市睢阳区凯旋南路292号 | ||||||
| 联系人:杨老师 | ||||||
| 联系方式:0370-3255191 | ||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:中兴豫建设管理有限公司 | ||||||
| 地址:郑州市建业总部港D座 | ||||||
| 联系人:郜琳娜郑宁飞葛双建李艳艳 | ||||||
| 联系方式:0371-86258838 | ||||||
| 3.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:郜琳娜郑宁飞葛双建李艳艳 | ||||||
| 联系方式:0371-86258838 |

当前位置: