立方招采通
全国 [切换]

龙华区观湖街道09-10-02地块项目全过程造价咨询资审及业绩公示

深圳市 公开招标 2025年11月06日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

龙华区观湖街道09-10-02地块项目全过程造价咨询资审及业绩公示

基本信息
项目编号:2411-440311-04-05-412366项目名称:龙华区观湖街道09-10-02地块项目
招标项目编号:2411-440311-04-05-412366004招标项目名称:龙华区观湖街道09-10-02地块项目全过程造价咨询
标段编号:2411-440311-04-05-412366004001标段名称:龙华区观湖街道09-10-02地块项目全过程造价咨询
招标方式:公开招标工程类型:咨询服务
建设单位:深圳市龙华安居有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-11-06 18:07:49公示截止时间:2025-11-11 18:07:49
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1深圳前海行工程顾问有限公司合格
2山东华审工程咨询有限公司不合格拟派项目负责人的注册一级造价工程师电子证书个人签名处未手写签名,且电子证书超出使用时限
3鹏信工程项目管理顾问有限公司合格
4深圳市盛利造价咨询管理有限公司不合格拟派项目负责人的注册一级造价工程师电子证书个人签名处未手写签名,且电子证书超出使用时限
5深圳市腾达工程顾问有限公司合格
6攀钢集团工科工程咨询有限公司合格
7国众联建设工程管理顾问有限公司合格
8深圳市中安项目管理有限公司合格
9深圳市航建工程造价咨询有限公司合格
10深圳市建衡达工程造价咨询有限公司合格
11深圳市国晨工程造价咨询有限公司不合格拟派项目负责人未提供含本人签字确认的注册一级造价工程师电子证书扫描件
12深圳市欣广拓工程造价咨询有限公司不合格拟派项目负责人的注册一级造价工程师电子证书个人签名处未手写签名
13中审联建设咨询(深圳)有限公司不合格拟派项目负责人的注册一级造价工程师电子证书超出使用时限
14深圳市中联建工程项目管理有限公司合格
15深圳市栋森工程项目管理有限公司合格
16深圳市广诚工程顾问有限公司合格
17深圳市丰浩达工程项目管理有限公司合格
18深圳市永达信工程造价咨询有限公司合格
19深圳市华夏工程顾问有限公司合格
20深圳市普利工程咨询有限公司合格
21深圳华仑诚工程管理有限公司合格
22深圳市合创建设工程顾问有限公司合格
23深圳科宇工程顾问有限公司合格
24深圳市中建达工程项目管理有限公司合格
25深圳市建星项目管理顾问有限公司合格
26立信国际工程咨询有限公司合格
27深圳市宏华明工程造价咨询事务所(特殊普通合伙)合格
28深圳市诚筑咨询有限公司合格
29深圳市智筑工程咨询有限公司合格
30深圳市华阳国际工程造价咨询有限公司合格
31深圳市诚信行工程咨询有限公司合格
32深圳市祺骏建设工程顾问有限公司合格
33深圳市海德伦工程咨询有限公司不合格拟派项目负责人未提供含本人签字确认的注册一级造价工程师电子证书扫描件
34深圳市航招工程造价咨询有限公司合格
35深圳市鼎兴工程造价咨询有限公司合格

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机