项目名称:
|
马海片区新海路(纵横支路至海塘路)改造工程
|
项目代码:
|
2507-330652-04-01-713688
| |||||
招标人:
|
名称:绍兴市涌江建设发展有限公司
地址:浙江省绍兴市越城区马山街道小潭路与马海路交叉口
联系人:张潮海
电话:15157508705
|
代理机构:
|
名称:浙江建诚工程管理咨询有限公司
地址:浙江省绍兴市越城区迪荡街道龙湖大厦商务楼SP15楼
联系人:徐丽
电话:13867506494
| |||||
标段(包)名称:
|
马海片区新海路(纵横支路至海塘路)改造工程
|
标段(包)编号:
|
A3306021280001679001001
| |||||
投标人资格能力要求:
|
暂无
| |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 1 | 金华大中市政园林工程有限公司 | 14,634,615.00元 | 240天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 王天领 | 证书名称及编号 : | 0 | |
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
| ||||||
1
|
浙江汇丰市政园林有限公司
|
未提供企业主要负责人(法定代表人、企业经理)有效的安全生产考核合格证书
| ||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
| |||||||
公示起止日期:
|
2025-12-19至2025-12-22
| |||||||
提出异议的渠道和方式:
|
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门: 电话: 绍兴市越城区公共资源交易管理委员会办公室:投诉受理职能处室 电话:
| |||||||
评标时间:
|
2025-12-17 09:30:00
|
评标地点:
|
评标室一(312)(五人间)
| |||||
行政监督机构:
|
绍兴滨海新区管理委员会规划建设局
|
电话:
|
0575-89293011
| |||||
来源平台:
|
绍兴市越城区公共资源交易平台
|
服务平台接收时间:
|
2025-12-18 15:55:49
| |||||

当前位置: