一、项目编号:[350691]ZZD[TP]2025001
二、项目名称:漳州高新区小学学生近视防控视力健康项目
三、采购结果
采购包1(漳州高新区小学学生近视防控视力健康设备):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量
四、主要标的信息
采购包1(漳州高新区小学学生近视防控视力健康设备):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 张文成 |
评审专家: | 陈美育 、庄黎明 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1漳州高新区小学学生近视防控视力健康设备:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
长春市东佳科技有限公司、 广东炫丰显视科技有限公司、 长春市柏达医疗设备有限责任公司三家供应商未提供质保期承诺函,不符合采购文件第三章 三、商务条款5.1要求,商务符合性不通过。有效供应商不足3家,作废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳州高新技术产业开发区管委会社会事业管理局
地址:九湖镇衍后村117-2号
联系方式:0596-6622070
2.采购代理机构信息
名称:卓知项目管理顾问有限公司
地址:福建省漳州市龙文区新浦东路22号明发商业广场26幢2单元1806-1808室
联系方式:0596-2668011-601
3.项目联系方式
项目联系人:吴文辉
电话:0596-2668011-601
卓知项目管理顾问有限公司
2025年08月25日
