立方招采通
全国 [切换]

玫瑰园消防维修改造工程中标结果公示

常州市 公开招标 2025年07月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

玫瑰园消防维修改造工程中标结果公示

项目名称玫瑰园消防维修改造工程
项目编号JSJY1110002034905001
招标人名称玫瑰园物业管理委员会
地址常州市金坛区玫瑰园
联系人及电话芮女士 0519-82315965
招标代理机构名称江苏开天工程咨询有限公司
地址常州市金坛区翠园商业广场三楼
联系人及电话汤丽华0519-82358596
招标方式公开招标
开标时间2025年07月09日9时00分
第一中标候选人单位名称杭州航升建设有限公司
企业资质消防设施工程专业承包二级
投标报价927361.88元
项目负责人姓名:张云
证书编号:浙2332021202304552
证书名称:机电工程二级建造师注册证书
工期(天)50日历天
质量承诺合格
第二中标候选人单位名称江苏军成智能系统有限公司
企业资质消防设施工程专业承包二级
投标报价927087.02元
项目负责人姓名:姚伟
证书编号:苏232141510657
证书名称:机电工程二级建造师注册证书
工期(天)50日历天
质量承诺合格
第三中标候选人单位名称智泽工程技术有限公司
企业资质消防设施工程专业承包二级
投标报价929624.34元
项目负责人姓名:魏正兰
证书编号:皖234172139518
证书名称:机电工程二级建造师注册证书
工期(天)50日历天
质量承诺合格
评标被否决单位及原因江苏华皓峰消防工程技术服务有限公司:提供自动链接的投标项目负责人注册证书以及安全生产考核合格证书(B证)不符合招标文件要求;

江苏盛宇鼎顺消防工程有限公司:投标项目负责人安全生产考核合格证书(B证)未提供自动链接;

江苏润臻建设工程有限公司:投标人信用承诺书中的法定代表人未签字或盖章。
公示时间公示发布次日起3个日历天
评标委员会成员名单李爱珍、杨俊、王月美、毛玉芳、张文琴
其他招标文件规定的公示项中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机